Pular para o conteúdo principal
SITP - 14-3

14-3

Horários da linha 14-3 de SITP

A rota 14-3 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 14-3 de SITP

Mapa da linha 14-3 de SITP

Itinerários, horários e paradas da linha 14-3 de SITP

A linha 14-3 de SITP (Sentido: Girardot) tem 22 paradas partindo de Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) e terminando em Bicentenario (Piso 1 - Llegadas).

A grade horária da linha 14-3 de SITP para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 14-3 de SITP, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Girardot (22 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 14-3

Perguntas frenquentes da linha 14-3

  • A que horas começa a operar a linha 14-3 de SITP?

    A linha 14-3 de SITP começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 14-3 de SITP?

    A linha 14-3 de SITP encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 14-3 de SITP?

    Quando chega a linha Girardot de SITP? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Girardot de SITP mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 14-3 de SITP

Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) • Ied Antonio José Uribe (Ac 6 - Kr 9) • Br. Santa Bárbara (Ac 6 - Kr 5) • Hospital Centro Oriente Lourdes (Ac 6 - Kr 2a) • Br. Lourdes II (Av. Los Comuneros - Kr 0) • Ied Jorge Soto Del Corral (Tv 3a Este - Dg 2d) • Br. Atanasio Girardot (Tv 5 Este - Cl 2a) • Hospital Centro Oriental (Cl 2 - Kr 5b Este) • Calle 1b Bis (Kr 7 Este - Cl 1b Bis) • Parroquia Beato Alberto Hurtado (Cl 1a Bis - Kr 7b Este) • Br. El Consuelo (Tv 8a Este - Dg 1a) • Br. El Consuelo (Dg 1b - Kr 9 Este) • Br. Rocío Centro Oriental (Kr 9 Este - Cl 2d) • Br. Los Laches (Dg 3c - Kr 8 Este) • Ced Los Pinos (Kr 6b Este - Dg 4) • Br. El Guavio (Cl 6 - Kr 5a Este) • Br. El Guavio (Cl 5 - Kr 3 Este) • Br. Belén (Ac 6 - Kr 0) • Hospital Centro Oriente Lourdes (Ac 6 - Kr 2a) • Archivo Distrital (Ac 6 - Kr 5) • Estación Bicentenario (Kr 9 - Cl 6a) • Bicentenario (Piso 1 - Llegadas)

Itinerário da linha 14-3 de SITP

Calle 4 Bis • Calle 5 • Carrera 5 E • Calle 2 • Calle 1B • Transversal 8 E • Carrera 9 E • Diagonal 1B • Carrera 9 E • Diagonal 3C • Diagonal 7 E • Calle 6 • Carrera 4 E • Calle 5 • Calle 4 Bis • Calle 6

Horários da linha 14-3 de SITP

A rota 14-3 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00

Alertas de serviço | SITP da Buses Complementarios

Para ver os alertas de serviço de SITP da Buses Complementarios, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu SITP - atrasos, alterações de itinerário do SITP , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Bogota.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

14-3 (Buses Complementarios)

A primeira parada da linha 14-3 de SITP é Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) e a última Bicentenario (Piso 1 - Llegadas). A linha 14-3 (Sentido: Girardot) opera durante dias úteis.

A linha 14-3 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 865 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Buses Complementarios, oferece chegadas de SITP em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de SITP de Bogota e ainda te ajuda a encontrar as paradas de SITP da linha 14-3 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 14-3 de SITP e faça uma boa viagem!

Linha 14-3 perto de mim

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 14-3!