Pular para o conteúdo principal
SITP - 19-10

19-10

Horários da linha 19-10 de SITP

A rota 19-10 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 19-10 de SITP

Mapa da linha 19-10 de SITP

Itinerários, horários e paradas da linha 19-10 de SITP

A linha 19-10 de SITP (Sentido: Calle 129) tem 20 paradas partindo de Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) e terminando em Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a).

A grade horária da linha 19-10 de SITP para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 19-10 de SITP, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Calle 129 (20 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 19-10

Perguntas frenquentes da linha 19-10

  • A que horas começa a operar a linha 19-10 de SITP?

    A linha 19-10 de SITP começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 19-10 de SITP?

    A linha 19-10 de SITP encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 19-10 de SITP?

    Quando chega a linha Calle 129 de SITP? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Calle 129 de SITP mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 19-10 de SITP

Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 45a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 49a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 53a) • Urbanización Iberia Sector III (Cl 129 - Kr 55) • Urbanización Iberia Sector III (Cl 129 - Kr 57b) • Br. Ciudad Jardín Norte (Cl 129 - Ak 58) • Instituto Sukuani (Cl 129 - Kr 59a) • Estación Suba - Av. Boyacá (Cl 129 - Kr 59c Bis) • Br. Ciudad Jardín Norte (Av. Boyacá - Cl 131) • Br. Iberia (Av. Boyacá - Cl 132 Bis) • Br. Iberia (Ac 134 - Kr 59) • Urbanización Granada (Ac 134 - Av. Villas) • Urbanización La Colina Campestre V Sector (Av. Villas - Cl 132a) • Urbanización Iberia Triángulo II (Av. Villas - Cl 130a) • Br. Prado Sur (Cl 129 - Kr 56c) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 55) • Carrera 53a (Cl 129 - Kr 53a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 50a) • Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a)

Itinerário da linha 19-10 de SITP

Calle 129 • calle 129A • 56B-23 Calle 129A • calle 129A • Avenida Iberia; Calle 134 • carrera 57 • Calle 129 • Carrera 51

Horários da linha 19-10 de SITP

A rota 19-10 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00

Alertas de serviço | SITP da Buses Complementarios

Para ver os alertas de serviço de SITP da Buses Complementarios, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu SITP - atrasos, alterações de itinerário do SITP , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Bogota.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

19-10 (Buses Complementarios)

A primeira parada da linha 19-10 de SITP é Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) e a última Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a). A linha 19-10 (Sentido: Calle 129) opera durante dias úteis.

A linha 19-10 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 865 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Buses Complementarios, oferece chegadas de SITP em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de SITP de Bogota e ainda te ajuda a encontrar as paradas de SITP da linha 19-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19-10 de SITP e faça uma boa viagem!

Linha 19-10 perto de mim

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 19-10!