Pular para o conteúdo principal
SITP - 19-11

19-11

Horários da linha 19-11 de SITP

A rota 19-11 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 19-11 de SITP

Mapa da linha 19-11 de SITP

Itinerários, horários e paradas da linha 19-11 de SITP

A linha 19-11 de SITP (Sentido: Canódromo) tem 9 paradas partindo de Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) e terminando em Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b).

A grade horária da linha 19-11 de SITP para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 19-11 de SITP, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Canódromo (9 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 19-11

Perguntas frenquentes da linha 19-11

  • A que horas começa a operar a linha 19-11 de SITP?

    A linha 19-11 de SITP começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 19-11 de SITP?

    A linha 19-11 de SITP encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 19-11 de SITP?

    Quando chega a linha Canódromo de SITP? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Canódromo de SITP mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 19-11 de SITP

Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) • Br. Canódromo (Kr 46 - Cl 127b) • Br. Niza IX (Kr 51a - Cl 127b Bis) • Br. Prado Sur (Cl 127d - Kr 52a) • Br. Prado Veraniego Sur (Cl 127d - Kr 53c) • Br. Prado Veraniego Sur (Kr 54 - Cl 128a) • Carrera 53a (Cl 129 - Kr 53a) • Br. Prado Veraniego Sur (Cl 128b - Kr 51) • Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b)

Itinerário da linha 19-11 de SITP

Carrera 53D • calle 128 BIS • Calle 128B

Horários da linha 19-11 de SITP

A rota 19-11 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00

Alertas de serviço | SITP da Buses Complementarios

Para ver os alertas de serviço de SITP da Buses Complementarios, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu SITP - atrasos, alterações de itinerário do SITP , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Bogota.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

19-11 (Buses Complementarios)

A primeira parada da linha 19-11 de SITP é Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) e a última Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b). A linha 19-11 (Sentido: Canódromo) opera durante dias úteis.

A linha 19-11 tem 9 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 865 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Buses Complementarios, oferece chegadas de SITP em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de SITP de Bogota e ainda te ajuda a encontrar as paradas de SITP da linha 19-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19-11 de SITP e faça uma boa viagem!

Linha 19-11 perto de mim

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 19-11!