Pular para o conteúdo principal
SITP - 19-6

19-6

Horários da linha 19-6 de SITP

A rota 19-6 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 19-6 de SITP

Mapa da linha 19-6 de SITP

Itinerários, horários e paradas da linha 19-6 de SITP

A linha 19-6 de SITP (Sentido: Cedritos) tem 20 paradas partindo de Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21) e terminando em Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21).

A grade horária da linha 19-6 de SITP para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 19-6 de SITP, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Cedritos (20 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 19-6

Perguntas frenquentes da linha 19-6

  • A que horas começa a operar a linha 19-6 de SITP?

    A linha 19-6 de SITP começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 19-6 de SITP?

    A linha 19-6 de SITP encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 19-6 de SITP?

    Quando chega a linha Cedritos de SITP? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cedritos de SITP mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 19-6 de SITP

Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21) • Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 148) • Colegio Teresiano Norte (Cl 152 - Kr 22a) • Urbanización Cedro Bolívar (Cl 152 - Kr 19a) • Parque Las Margaritas (Cl 151 - Kr 17) • Br. Caobos Salazar (Cl 151 - Kr 13a) • Br. Caobos Salazar (Cl 151 - Kr 12b) • Br. Parques De Capri (Ak 9 - Cl 149) • Parque Cedritos (Cl 146 - Ak 9) • Br. Los Cedros (Ac 147 - Kr 7f) • Centro Comercial Show Place (Ak 7 - Ac 147) (A) • Centro Comercial Show Place (Ac 147 - Ak 7) • Br. Caobos Salazar (Ac 147 - Kr 7f) • Br. Caobos Salazar (Ac 147 - Kr 12) • Br. Caobos Salazar (Ac 147 - Kr 12c) • Br. Caobos Salazar (Ac 147 - Kr 14) • Br. Los Cedros (Ak 15 - Cl 146) • Br. Los Cedros (Ak 15 - Cl 144) • Br. Los Cedros (Cl 145 - Ak 19) • Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21)

Itinerário da linha 19-6 de SITP

Carrera 19A • Carrera 12B • 147-26 Carrera 13 • Avenida Cedritos; Calle 147

Horários da linha 19-6 de SITP

A rota 19-6 de SITP opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00

Alertas de serviço | SITP da Buses Complementarios

Para ver os alertas de serviço de SITP da Buses Complementarios, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu SITP - atrasos, alterações de itinerário do SITP , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Bogota.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

19-6 (Buses Complementarios)

A primeira parada da linha 19-6 de SITP é Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21) e a última Estación Calle 142 (Cl 145 - Kr 21). A linha 19-6 (Sentido: Cedritos) opera durante dias úteis.

A linha 19-6 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 865 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Buses Complementarios, oferece chegadas de SITP em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de SITP de Bogota e ainda te ajuda a encontrar as paradas de SITP da linha 19-6 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19-6 de SITP e faça uma boa viagem!

Linha 19-6 perto de mim

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 19-6!