Linha 3027-10
Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3027-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3027-10 de ônibus (Shop. Aricanduva) tem 58 paradas partindo de R. Dr. Meira Pena, 161 e terminando em R. Marengo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3027-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Shop. Aricanduva (58 pontos)
R. Dr. Meira Pena, 161
Parada 1 - Cptm Guaianazes (B/C)
Rua Salvador Gianetti 1085
Estr. Itaquera-Guaianases, 2722
Estr. Itaquera-Guaianases, 2455
Av. Prof. Osvaldo de Oliveira, 448
Av. Prof. Osvaldo de Oliveira, 189
R. Francisco Albani, 337
R. Francisco Albani, 998
Av. Nagib Farah Maluf - R. Francisco Albani
Av. Nagib Farah Maluf, 1098
Av. Nagib Farah Maluf, 1372
Av. Nagib Farah Maluf, 1500
Av. Nagib Farah Maluf, 1667
Av. Nagib Farah Maluf, 1372
R. Inácio Donati
R. Sílvio Barbini, 251
R. Sílvio Barbini, 251
R. Sílvio Barbini, 40
R. Virgínia Ferni, 1018
R. Virgínia Ferni, 555
R. Virgínia Ferni, 501
R. Virgínia Ferni, 51
Av. Nagib Farah Maluf
Av. Nagib Farah Maluf, 375
Av. Nagib Farah Maluf, 155
R. Jardim Tamoio, 551
R. Jardim Tamoio, 251
R. Adriano Alvarez, 120
R. Bartolomeu Ferrari
R. S. Teodoro, 1323
R. S. Teodoro, 825
R. S. Teodoro, 577
R. S. Teodoro, 387
R. Lagoa Tai Grande, 225
R. Harry Dannenberg, 148
R. Harry Dannenberg, 373
R. Harry Dannenberg, 650
R. Harry Dannenberg, 928
R. Harry Dannenberg, 1228
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 300
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 598
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa 930
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa 1248
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa 1800
Av. Afonso de Sampaio e Sousa
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 2974
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 2810
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 3092
Avenida Aricanduva 8969
Av. Aricanduva - R. Igarapé Azul
Av. Aricanduva, 6759
Avenida Aricanduva, 6949
Av. Aricanduva, 6599
Av. Aricanduva, 5831
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste
R. Marengo
Perguntas frenquentes da linha 3027-10
A que horas começa a operar a linha 3027-10 de ônibus?
A linha 3027-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3027-10 de ônibus?
A linha 3027-10 de ônibus encerra às 23:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 3027-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3027-10 de ônibus para (Shop. Aricanduva) ?
A tarifa da linha Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva de ônibus para (Shop. Aricanduva) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3027-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3027-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3027-10 de ônibus
A rota 3027-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:10 | 25 - 35 |
Seg | 04:45 - 23:10 | 12 - 20 |
Ter | 04:45 - 23:10 | 12 - 20 |
Qua | 04:45 - 23:10 | 12 - 20 |
Qui | 04:45 - 23:10 | 12 - 20 |
Sex | 04:45 - 23:10 | 12 - 20 |
Sáb | 05:35 - 23:15 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3027-10 (de R. Dr. Meira Pena, 161), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3027-10 (Shop. Aricanduva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3027-10 de ônibus
A tarifa da linha 3027-10 (Shop. Aricanduva) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3027-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3027-10 de ônibus é R. Dr. Meira Pena, 161 e a última R. Marengo. A linha 3027-10 (Shop. Aricanduva) opera durante todos os dias.
A linha 3027-10 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3027-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3027-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3027-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3027-10 (Shop. Aricanduva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3027-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3027-10 em São Paulo e Região.
3027-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horários
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- N235-11 - Metrô Santana - Pedra Branca/ Horários
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N133-11 - Terminal Pirituba - Cidade D’abril 3ª Gleba/ Horários
- 6815-10 - Jardim Comercial - Terminal Capelinha/ Horários
- 857P-10 - Terminal Campo Limpo - Paraíso/ Horários
- 2031-10 - Cidade Kemel II - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 8215-10 - Jardim Paulistano - Praça do Correio/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 4221-10 - Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4031-10 - Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 4314-10 - Inácio Monteiro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horários
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 546J-31 - Jardim Selma - Santo Amaro/ Horários