Linha 303
Porto Grande
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 303 da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 303 de ônibus (Porto Grande) tem 24 paradas partindo de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque e terminando em Rua Malvina.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 303 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Grande (24 pontos)
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque
Tn34 Novo Paraíso
Tn36 Novo Paraíso
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 130 | Coopertalse
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 3122
Br-235, Km 4,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 5,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste
Br-101, Km 90,3 Norte
Avenida Antônio França, 791
Avenida Antônio França, 20 | Povoado Calumbi
Avenida Antônio França, 800
Avenida Antônio França, 2000
Br-101, Km 88,9 Norte | Acesso A Calumbi
Br-101, Km 88,6 Norte
Br-101, Km 87,7 Norte | Acesso A Taboca
Br-101, Km 86,7 Norte
Se-090 Leste
Avenida Dois De Fevereiro, 270
Travessa Manoel Da Silva Pontes, 60
Rua Antônio Valadão, 178
Rua Antônio Valadão, 530
Rua Antônio Valadão, 1067
Rua Malvina
Perguntas frenquentes da linha 303
A que horas começa a operar a linha 303 de ônibus?
A linha 303 de ônibus começa a operar às 05:40 (domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 303 de ônibus?
A linha 303 de ônibus encerra às 17:35 (domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 303 de ônibus?
Quando chega a linha Porto Grande de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Grande de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 303 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 303 mais próxima de você.
Horários da linha 303 de ônibus
303 ônibus rota opera domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira. Grade horária: 05:40 - 17:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 - 17:35 | 91 - 218 |
seg | 05:40 - 17:35 | 91 - 218 |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | 05:40 - 17:35 | 91 - 218 |
qui | 05:40 - 17:35 | 91 - 218 |
sex | 05:40 - 17:35 | 91 - 218 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 303 (de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 303 (Porto Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 303 de ônibus
Os preços da linha 303 da SMTT / SIM Aracaju (Porto Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
303 (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 303 de ônibus é Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque e a última Rua Malvina. A linha 303 (Porto Grande) opera durante domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira.
A linha 303 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 303 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 303 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 303 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 303 (Porto Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 303 de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 303 em Aracaju.
303 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 705 - Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horários
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horários
- 1003.A - Corujão 03A/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 1001.C - Corujão 01C/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horários
- 032.2 - Tijuquinha/Centro 02 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1002.B - Corujão 02B/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 312 - Pedreira / Zona Oeste/ Horários
- 021 - Barra dos Coqueiros / Centro/ Horários
- 031 - Eduardo Gomes / Centro via Des. Maynard/ Horários
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horários