Linha 705
Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 705 da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 705 de ônibus (Mercado) tem 20 paradas partindo de Rua 23, 1715 e terminando em Terminal Mercado | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 705 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mercado (20 pontos)
Rua 23, 1715
Rua 23, 1445
Rua 23, 1025
Rua 23, 675
Rua 23, 297
Rodovia Br-235, Km 6,3 Leste
Rodovia Br-235, Km 5,6 Leste
Rodovia Br-235, Km 4,7 Leste
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha 2847
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 2035-2405
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 1231-1303
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 613
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 47-133
Rua Mariano Salmeron, 495
Ms03 Siqueira Campos
Lar01 Getúlio Vargas
Avenida Engenheiro Gentil Tavares, 320
Avenida Coelho E Campos, 1071
Avenida Coelho E Campos, 599
Terminal Mercado | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 705
A que horas começa a operar a linha 705 de ônibus?
A linha 705 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 705 de ônibus?
A linha 705 de ônibus encerra às 13:35 (sábado).
A que horas chega a linha 705 de ônibus?
Quando chega a linha Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 705 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 705 mais próxima de você.
Horários da linha 705 de ônibus
705 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:20 - 21:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:20 - 21:35 | 25 - 50 |
ter | 04:20 - 21:35 | 25 - 50 |
qua | 04:20 - 21:35 | 25 - 50 |
qui | 04:20 - 21:35 | 25 - 50 |
sex | 04:20 - 21:35 | 25 - 50 |
sáb | 04:20 - 13:35 | 30 - 72 |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 705 (de Rua 23, 1715), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 705 (Mercado) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 705 de ônibus
Os preços da linha 705 da SMTT / SIM Aracaju (Mercado) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
705 (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 705 de ônibus é Rua 23, 1715 e a última Terminal Mercado | Desembarque. A linha 705 (Mercado) opera durante dias úteis.
A linha 705 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 705 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 705 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 705 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 705 (Mercado) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 705 de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 705 em Aracaju.
705 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 714 - Povoado Quissamã/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 061 - Marcos Freire / Centro/ Horários
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 302 - Conjunto Jardim / Zona Oeste/ Horários
- 1001.A - Corujão 01A/ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 1002.C - Corujão 02C/ Horários
- 1003.A - Corujão 03A/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 719 - Sobrado / Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 1001.C - Corujão 01C/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horários
- 312 - Pedreira / Zona Oeste/ Horários
- 303 - Socorro / Zona Oeste/ Horários
- 021 - Barra dos Coqueiros / Centro/ Horários
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horários