Linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL
Hospital Regional
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus (Hospital Regional) tem 49 paradas partindo de Fortaleza, 315 e terminando em São Paulo - Hospital Regional.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital Regional (49 pontos)
Fortaleza, 315
Antônio Inácio Galeão, 622
Antônio Inácio Galeão, 502
Antônio Inácio Galeão, 326
Antônio Inácio Galeão, 176
Belo Horizonte, 91
Cuiabá, 56
Rua 41 Cohab, 404
Valdir Rodrigues Soares, 202
Valdir Rodrigues Soares, 475
João Arnaldo Gonzales - Praça Da Luz
João Arnaldo Gonzales
João Arnaldo Gonzales
Ulisses De Souza Marçal
Ulisses De Souza Marçal - Esc. Aglaé Kehl
Osvaldo Jardim
Osvaldo Jardim
Osvaldo Jardim - Praça Da Luz
Av. Lupicínio Rodrigues, 15
Av. Lupicínio Rodrigues, 498
Av. Lupicínio Rodrigues, 299
Av. Lupicínio Rodrigues, 1145
Av. Lupicínio Rodrigues, 1441
Av. Lupicínio Rodrigues, 1675
Av. Lupicínio Rodrigues, 1876
Recife
Recife, 144
Antônio Inácio Galeão, 1109
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1260
Estr. Ismael Chaves Barcelos
Estr. Ismael Chaves Barcelos
Estr. Ismael Chaves Barcelos
20 De Setembro
São José
São José
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro, 675
São José, 825
Norberto Linck, 50
Norberto Linck, 215
São Paulo, 95
São Paulo, 378
São Paulo, 507
São Paulo, 714
São Paulo - Hospital Regional
Perguntas frenquentes da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL
A que horas começa a operar a linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus?
A linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus começa a operar às 06:55 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus?
A linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus encerra às 06:55 (Domingo).
A que horas chega a linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus?
Quando chega a linha Hospital Regional de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital Regional de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL da Expresso Assur (Guaíba) - Hospital Regional
Horários da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus
A rota 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:55 - 19:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:55 | Única partida |
Seg | 08:55 - 19:25 | 115 |
Ter | 08:55 - 19:25 | 115 |
Qua | 08:55 - 19:25 | 115 |
Qui | 08:55 - 19:25 | 115 |
Sex | 08:55 - 19:25 | 115 |
Sáb | 07:30 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL (de Fortaleza, 315), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL (Hospital Regional) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus
Os preços da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL da Expresso Assur (Guaíba) (Hospital Regional) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus é Fortaleza, 315 e a última São Paulo - Hospital Regional. A linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL (Hospital Regional) opera durante todos os dias.
A linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL (Hospital Regional) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL em Porto Alegre e Região.
305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM - Pedras Brancas / Centro via Bom Fim/ Horários
- 903 CENTRO-OESTE / ZONA NORTE - Centro-Oeste / Zona Norte/ Horários
- 651 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO - Primavera / São Francisco/ Horários
- 562 PEDRAS BRANCAS / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Passo Fundo/ Horários
- 515 LOGRADOURO / JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Logradouro / Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 501 PEDRAS BRANCAS / CENTRO - Pedras Brancas / Centro/ Horários
- 621 PRIMAVERA / CENTRO - Primavera / Centro/ Horários
- 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA - Pedras Brancas / Primavera/ Horários
- 653 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA ULBRA - Primavera / São Francisco via Ulbra/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 901 SÃO FRANCISCO / ZONA SUL - São Francisco / Zona Sul/ Horários
- 524 SÃO FRANCISCO / CENTRO / CMPC - São Francisco / Centro / CMPC/ Horários
- 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO - Cohab Sul / Norte / Ermo/ Horários
- 654 PASSO FUNDO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / São Francisco/ Horários
- 510 JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 513 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 563 PEDRAS BRANCAS / MALESSA / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Malessa / Passo Fundo/ Horários
- 304 COHAB NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Norte / Hospital Regional/ Horários
- 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO - São Francisco / Centro/ Horários
- 401 COLINA / CENTRO - Colina / Centro/ Horários