Linha 371
Jardim Primavera - Fazenda da Barra III (via Exapicor)
Princesinha do Vale - Itapetinga
Horários e itinerário do ônibus da linha 371 da Princesinha do Vale - Itapetinga (Atualizado)
A linha 371 de ônibus (Fazenda da Barra III (Via Exapicor)) tem 50 paradas partindo de Parada - B. Jardim Primavera e terminando em Avenida Sao Joao Del Rey, 579.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 371 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fazenda da Barra III (Via Exapicor) (50 pontos)
Parada - B. Jardim Primavera
Rua Dos Rouxinóis, 1-47
Rua Dos Pintasilgos, 107
Avenida Projetada, 270
C.R.A.S. Toyota
Avenida Municipal, 34
Rua Um, 511-595
Avenida Perimetral Norte, 1992
Avenida Perimetral Norte, 609
Avenida Perimetral Norte, 307
Avenida Das Manqueiras Norte, 403
E. M. Getúlio Vargas
Avenida Das Manqueiras Sul, 38
Avenida Jose Zolvino Coutinho, 596-734
Rj-161 - B. Mirante Das Agulhas
Avenida Antenor O'Reilly De Souza Júnior, 746-786
Rj-161 - Acesso Exapicor / Parque Mor. Colina
Rj-161 - Colégio Aplicação - Resende
Rj-161 - Cond. Limeira Tênis Clube
Rj-161 - Aeroporto De Resende ✈
Avenida Tenente-Coronel Adalberto Mendes, 1920
Avenida General A Fonseca, 1504
Avenida Brasília, 343
Rua Padre José Sandrup, 731
Rua Padre José Sandrup, 283-455
Rua Padre José Sandrup, 215
Rj-161 - B. Manejo
Rua Luís Ferreira Pinto, 33
Rj-161 - B. Barbosa Lima
Rj-161 - Próx. Rodoviária Velha
Terminal Praça Concórdia
Rua Sebastião José Rodrigues, 142
Avenida Marechal Castelo Branco, 355
Rodovia Joaquim Mariano De Souza, 367-437
Rodovia Joaquim Mariano De Souza, 40-174
Rj-161 - Shopping Pátio Mix Resende
Rj-161 - Graal Resende
Passarela Paraíso
Av. Dr. Tácito V. Rodrigues
Br-116, 535
Br-116 - Passarela Jardim Do Sol
Br-116 - Servatis
Br-116 - Sankyu / Ampla
Viaduto Estreito, 51
Estrada Existente, 656
Estrada Existente, 656
Avenida São João Del Rei, 62
Avenida São João Del Rei, 162
Condomínio Tulipa
Avenida Sao Joao Del Rey, 579
Perguntas frenquentes da linha 371
A que horas começa a operar a linha 371 de ônibus?
A linha 371 de ônibus começa a operar às 05:50 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 371 de ônibus?
A linha 371 de ônibus encerra às 22:22 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 371 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Primavera - Fazenda da Barra III (via Exapicor) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Primavera - Fazenda da Barra III (via Exapicor) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 371 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 371 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 371 da Princesinha do Vale - Itapetinga - Fazenda da Barra III (Via Exapicor)
Horários da linha 371 de ônibus
A rota 371 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:50 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:50 - 22:22 | 162 - 170 |
seg | 08:50 - 22:30 | 135 - 180 |
ter | 08:50 - 22:30 | 135 - 180 |
qua | 08:50 - 22:30 | 135 - 180 |
qui | 08:50 - 22:30 | 135 - 180 |
sex | 08:50 - 22:30 | 135 - 180 |
sáb | 05:50 - 22:22 | 162 - 170 |
Alertas de serviço | ônibus da Princesinha do Vale - Itapetinga
Veja todas as atualizações da linha 371 (de Parada - B. Jardim Primavera), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 371 (Fazenda da Barra III (Via Exapicor)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Princesinha do Vale | Itapetinga agora.
Tarifa da linha 371 de ônibus
Os preços da linha 371 da Princesinha do Vale - Itapetinga (Fazenda da Barra III (Via Exapicor)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Princesinha do Vale - Itapetinga, verifique o app Moovit ou o site oficial da Princesinha do Vale | Itapetinga.
371 (Princesinha do Vale - Itapetinga)
A primeira parada da linha 371 de ônibus é Parada - B. Jardim Primavera e a última Avenida Sao Joao Del Rey, 579. A linha 371 (Fazenda da Barra III (Via Exapicor)) opera durante todos os dias.
A linha 371 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Princesinha do Vale - Itapetinga, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 371 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 371 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 371 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 371 (Fazenda da Barra III (Via Exapicor)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 371 de ônibus ou do operador Princesinha do Vale - Itapetinga de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Princesinha do Vale - Itapetinga ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Volta Redonda, Barra Mansa e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Princesinha do Vale - Itapetinga e de qualquer ônibus, incluindo a linha 371 em Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
371 - Sentidos alternativos
Linhas da Princesinha do Vale - Itapetinga em Volta Redonda, Barra Mansa e Região
- 145 - Rodoviária - Fazenda da Barra III/ Horários
- 160 - Ipiranga - Monet/ Horários
- 311 - Rodoviária - Parque Embaixador/ Horários
- 140 - Jardim Beira Rio - Campos Elíseos/ Horários
- 125 - Primavera - Campos Elíseos (via Dom Bosco)/ Horários
- 372 - Jardim Primavera - Fazenda da Barra III (via Itapuca)/ Horários
- 312SN - Jardim Primavera - Graal (Noturno)/ Horários
- 135 - Primavera - Campos Elíseos (via Itapuca)/ Horários
- 235 - Vicentina - Cabral/ Horários
- 155 - Itapuca - Campos Elíseos/ Horários
- 505 - Rodoviária - Rio Preto (via Pedra Selada)/ Horários
- 312 - Parque Embaixador - Boa Vista/ Horários
- 285 - Circular Primavera - Vicentina (via Surubi)/ Horários
- 330 - Rodoviária - Engenheiro Passos/ Horários
- 165 - Jardim Primavera - AMAN/ Horários
- 215 - Morro do Cruzeiro - Surubi/ Horários
- 280 - Cidade Alegria - Paraíso/ Horários
- 175 - Casa da Lua - Jardim do Sol/ Horários
- 275 - Jardim Primavera - Paraíso/ Horários