Linha 3785-10
COHAB Barro Branco
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3785-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3785-10 de ônibus (COHAB Barro Branco) tem 66 paradas partindo de Terminal Metrô Itaquera Norte e terminando em R. José Francisco Brandão, 619.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3785-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Barro Branco (66 pontos)
Terminal Metrô Itaquera Norte
Av. Miguel Ignácio Curi
Av. Miguel Ignácio Curi
Avenida Miguel Ignácio Curi 16
Av. Itaquera, 7085
R. Itapitanga, 92
R. S. Teodoro, 200
R. S. Teodoro, 490
R. S. Teodoro, 648
R. S. Teodoro, 846
R. Tomé Álvares de Castro, 80
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 392
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 750
Av. Jacu-Pêssego 711
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores 1412
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1420
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1800
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2524
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2826
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2858
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 3778
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Ragueb Chohfi, 5425
Av. Ragueb Chohfi, 5940
Av. Ragueb Chohfi, 6300
Av. Ragueb Chohfi, 7614
Av. Ragueb Chohfi, 7020
Estr. Iguatemi, 7660
Estr. Iguatemi, 2016
Estr. Iguatemi, 2143
Estr. Iguatemi, 6980
Estr. Iguatemi, 2751
R. Márcio Beck Machado
Av. Souza Ramos, 813
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
R. Sara Kubitscheck, 280
R. Sara Kubitscheck, 592
R. Sara Kubitscheck, 778
R. Antônio Carlos Migues Lopes, 1184
R. Antônio Carlos Migues Lopes, 1482
R. Antônio Carlos Migues Lopes, 1810
Av. Cachoeira do Campo Grande
Av. Cachoeira do Campo Grande, 619
R. Luís Carlos Libay, 10
R. Alfonso Asturaro, 551
R. Alfonso Asturaro, 301
R. Alfonso Asturaro, 47
R. Alexandre Davidenko, 549
R. Patrício Teixeira, 170
Av. Naylor de Oliveira, 2164
Av. Naylor de Oliveira, 1612
R. dos Têxteis, 3679
R. dos Têxteis, 3667
R. dos Têxteis, 3051
R. dos Têxteis, 2794
R. José Francisco Brandão, 82
R. José Francisco Brandão, 400
R. José Francisco Brandão, 619
Perguntas frenquentes da linha 3785-10
A que horas começa a operar a linha 3785-10 de ônibus?
A linha 3785-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3785-10 de ônibus?
A linha 3785-10 de ônibus encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 3785-10 de ônibus?
Quando chega a linha COHAB Barro Branco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha COHAB Barro Branco de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3785-10 de ônibus para (COHAB Barro Branco) ?
A tarifa da linha COHAB Barro Branco de ônibus para (COHAB Barro Branco) custa cerca de R$4.40.
A linha 3785-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 3785-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 3785-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3785-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3785-10 de ônibus
A rota 3785-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:50 | 25 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:30 | 10 - 18 |
Ter | 00:00 - 23:30 | 10 - 18 |
Qua | 00:00 - 23:30 | 10 - 18 |
Qui | 00:00 - 23:30 | 10 - 18 |
Sex | 00:00 - 23:30 | 10 - 18 |
Sáb | 00:00 - 23:30 | 20 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3785-10 (de Terminal Metrô Itaquera Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3785-10 (COHAB Barro Branco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3785-10 de ônibus
A tarifa da linha 3785-10 (COHAB Barro Branco) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3785-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3785-10 de ônibus é Terminal Metrô Itaquera Norte e a última R. José Francisco Brandão, 619. A linha 3785-10 (COHAB Barro Branco) opera durante todos os dias.
A linha 3785-10 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3785-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3785-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3785-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3785-10 (COHAB Barro Branco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3785-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3785-10 em São Paulo e Região.
3785-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 6022-10 - Parque Cerejeira - Jardim Ângela/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- 3026-10 - Vila Iolanda II - Cptm Guaianases/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- N742-11 - Terminal João Dias - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6052-31 - Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 2703-21 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horários
- 6062-51 - Jardim Castro Alves - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horários
- 6072-10 - Jardim São Nicolau - Terminal Varginha/ Horários
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 9191-10 - Jardim Elisa Maria - Bom Retiro/ Horários
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horários
- 172J-10 - Jardim Brasil - Tatuapé/ Horários