Linha 4007-10
COHAB Juscelino
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4007-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4007-10 de ônibus (COHAB Juscelino) tem 57 paradas partindo de Terminal Vila Carrão e terminando em Av. Utaro Kanai, 599.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4007-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Juscelino (57 pontos)
Terminal Vila Carrão
R. Evangelina de Assis, 104
Av. Itaquera, 310
Av. Itaquera, 744
Av. Itaquera, 650
Av. Itaquera, 1660
Av. Itaquera, 1960
Av. Itaquera, 3000
Av. Itaquera, 2474
Av. Itaquera, 2780
Av. Itaquera, 2882
Av. Itaquera, 3002
Avenida Itaquera 3699a
Avenida Itaquera
Avenida Líder 1150
Avenida Líder 1479
Avenida Líder,1888
Av. Líder, 2500
Miguel Melo Alvin
Francisco Munhoz Filho
Av. Líder, 3888
R. Itapitanga, 92
R. S. Teodoro, 200
R. S. Teodoro, 490
R. S. Teodoro, 648
R. S. Teodoro, 846
R. Tomé Álvares de Castro, 80
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 35
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores - Sábbado D’Angelo 2544
Av. Prof. João Batista Conti, 1980
Av. Prof. João Batista Conti, 1590
Av. Prof. João Batista Conti, 1523
Av. Prof. João Batista Conti 1245
Av. Prof. João Batista Conti, 1045
Av. Prof. João Batista Conti, 276
Av. Prof. João Batista Conti, 177
R. Silvianópolis, 569
R. Silvianópolis, 399
R. Silvianópolis, 115
R. Luís Matheus, 900
R. Luís Matheus, 1344
R. Luís Matheus, 1502
R. Luís Matheus, 1746
R. Luís Matheus, 1920
R. Luís Matheus, 2218
R. Luís Matheus, 2520
Estr. Iguatemi, 2614
Estrada Iguatemi
R. Fernão Carrilho, 67
Av. Miguel Achiole da Fonseca, 829
R. Dr. Alcides da Costa Vidigal, 66
R. Onofre Leite Meirelles
Av. José Higino Neves
Av. José Higino Neves, 1048
Av. Utaro Kanai, 124
Av. Utaro Kanai, 280
Av. Utaro Kanai, 599
Perguntas frenquentes da linha 4007-10
A que horas começa a operar a linha 4007-10 de ônibus?
A linha 4007-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 4007-10 de ônibus?
A linha 4007-10 de ônibus encerra às 23:35 (Sábado).
A que horas chega a linha 4007-10 de ônibus?
Quando chega a linha COHAB Juscelino de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha COHAB Juscelino de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4007-10 de ônibus para (COHAB Juscelino) ?
A tarifa da linha COHAB Juscelino de ônibus para (COHAB Juscelino) custa cerca de R$4.40.
A linha 4007-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 4007-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4007-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4007-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4007-10 de ônibus
A rota 4007-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:40 | 20 - 35 |
Seg | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 10 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 10 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 10 - 20 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 10 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:35 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4007-10 (de Terminal Vila Carrão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4007-10 (COHAB Juscelino) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4007-10 de ônibus
A tarifa da linha 4007-10 (COHAB Juscelino) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4007-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4007-10 de ônibus é Terminal Vila Carrão e a última Av. Utaro Kanai, 599. A linha 4007-10 (COHAB Juscelino) opera durante todos os dias.
A linha 4007-10 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 76 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4007-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4007-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4007-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4007-10 (COHAB Juscelino) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4007-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4007-10 em São Paulo e Região.
4007-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4006-10 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horários
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- N637-11 - Metrô Jabaquara - Vila Missionária/ Horários
- 1741-10 - Vila Dionisia - Metrô Santana/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horários
- 775F-31 - Jardim das Palmas - Parque do Povo/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horários
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horários
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 5317-10 - Sesc/orion - Praça do Correio/ Horários
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horários
- 6071-10 - Jardim Orion - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2014-10 - Jardim Pery Alto - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 5757-10 - Cidade Júlia - Metrô Conceição/ Horários