Ônibus - 428

428

Getafe - Valdemoro

Interurbanos

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 428

A linha de ônibus 428 (Sentido: Glorieta A42 - Hospital De Getafe‎→Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena) tem 45 paradas partindo de Glorieta A42 - Hospital De Getafe e terminando em Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena.

Grade horária da linha de ônibus 428, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:25. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 428 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Glorieta A42 - Hospital De Getafe‎→Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena

Glorieta A42 - Hospital De Getafe M-406, Getafe Próximas chegadas
Leganés - Batres Calle Leganés, Getafe Próximas chegadas
Ferrocarril - Est. Getafe Centro 24 Cl Ramon Y Cajal, Getafe Próximas chegadas
Pº De La Estación - Francisco Pizarro Paseo de la Estación, Getafe Próximas chegadas
Pº Estación - Magallanes Paseo de la Estación, Getafe Próximas chegadas
Madrid - Pza. Victoria Kent Próximas chegadas
Madrid - Universidad Calle de Madrid, Getafe Próximas chegadas
Av. Juan De La Cierva - Pza. San Sebastián 1 Pz San Sebastian, Getafe Próximas chegadas
Av. Juan De La Cierva - Pza. Las Heras Avenida Juan de la Cierva, Getafe Próximas chegadas
Av. Juan De La Cierva - Hospital De San José 1 Pz Jardin Tio Carlos, Getafe Próximas chegadas
Pº John Lennon - Est. Getafe Industrial Próximas chegadas
Pº John Lennon - Diesel Paseo de John Lennon, Getafe Próximas chegadas
Ctra. A4 - Pol. Ind. San Marcos S/N Cr Andalucia, Getafe Próximas chegadas
Río Bembézar - Río Chanza Próximas chegadas
Río Odiel - Bembézar Próximas chegadas
Río Almanzora - Río Guadalete Próximas chegadas
Nassica - Centro Comercial Próximas chegadas
Nassica - Centro Outlet Próximas chegadas
Nassica - Centro Comercial Próximas chegadas
Río Odiel - Nassica Próximas chegadas
Coto De Doñana - Serranía De Ronda 17 Cl Coto De Doñana, Las Arenas Próximas chegadas
Coto De Doñana - Sierra Morena 3D Cl Coto De Doñana, Las Arenas Próximas chegadas
Sierra Nevada - Doñana Calle de la Sierra Nevada, Las Arenas Próximas chegadas
Pº De Las Artes - Av. Juan Pablo II Paseo de las Artes, Pinto Próximas chegadas
Pº De Las Artes - Colegio Próximas chegadas
Pza. David Martín - Centro De Salud 23 Av Europa, Pinto Próximas chegadas
Av. Europa - Reino Unido 4 Avenida de Europa, Pinto Próximas chegadas
Cataluña - Aragón 23 Cl Aragon, Pinto Próximas chegadas
Av. Isabel La Católica - Fernando Católico 27 Avenida de Isabel la Católica, Pinto Próximas chegadas
Av. Isabel La Católica - Polideportivo 15A Pz Egido De La Fuente, Pinto Próximas chegadas
Pza. Jaime Meric - Cristo Plaza de Jaime Meric, Pinto Próximas chegadas
Cañada Real De Toledo - Pza. Las Mercedes 8 Cl Cañada Real De Toledo, Pinto Próximas chegadas
Cañada Real De Toledo - Méjico 1 Cl Mejico, Pinto Próximas chegadas
Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena Calle Roma, Valdemoro Próximas chegadas
Av. Andalucía - Polígono Ind. Albresa Próximas chegadas
San Vicente De Paúl - Doctor Fleming 7 Cl San Vicente Paul, Valdemoro Próximas chegadas
San Vicente De Paúl - Tenerias 20X Cl Cristo Salud, Valdemoro Próximas chegadas
Negritas - Río Guadalquivir 21 Cl Rio Jarama, Valdemoro Próximas chegadas
Pío Baroja - Miguel Hernández Calle Pío Baroja, Valdemoro Próximas chegadas
Gta. José Mª Pemán - Antonio Van De Pere 1 Cl Antonio Van De Pere, Valdemoro Próximas chegadas
José María Pemán - Emilia Pardo Bazán 1R Cl Jose M Peman, Valdemoro Próximas chegadas
Av. España - Libertad 8T Av España, Valdemoro Próximas chegadas
Agustina De Aragón - Supermercado Calle de Agustina de Aragón, Valdemoro Próximas chegadas
Rosalía De Castro - Gta. Eulalia Abaitua 101C Av Reyes Catolicos, Valdemoro Próximas chegadas
Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 428

A que horas começa a operar a linha de ônibus 428?

A linha de ônibus 428 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 428?

A linha de ônibus 428 encerra às 23:25 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 428?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Getafe - Valdemoro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Getafe - Valdemoro mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 428

Glorieta A42 - Hospital De Getafe • Leganés - Batres • Ferrocarril - Est. Getafe Centro • Pº De La Estación - Francisco Pizarro • Pº Estación - Magallanes • Madrid - Pza. Victoria Kent • Madrid - Universidad • Av. Juan De La Cierva - Pza. San Sebastián • Av. Juan De La Cierva - Pza. Las Heras • Av. Juan De La Cierva - Hospital De San José • Pº John Lennon - Est. Getafe Industrial • Pº John Lennon - Diesel • Ctra. A4 - Pol. Ind. San Marcos • Río Bembézar - Río Chanza • Río Odiel - Bembézar • Río Almanzora - Río Guadalete • Nassica - Centro Comercial • Nassica - Centro Outlet • Nassica - Centro Comercial • Río Odiel - Nassica • Coto De Doñana - Serranía De Ronda • Coto De Doñana - Sierra Morena • Sierra Nevada - Doñana • Pº De Las Artes - Av. Juan Pablo II • Pº De Las Artes - Colegio • Pza. David Martín - Centro De Salud • Av. Europa - Reino Unido • Cataluña - Aragón • Av. Isabel La Católica - Fernando Católico • Av. Isabel La Católica - Polideportivo • Pza. Jaime Meric - Cristo • Cañada Real De Toledo - Pza. Las Mercedes • Cañada Real De Toledo - Méjico • Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena • Av. Andalucía - Polígono Ind. Albresa • San Vicente De Paúl - Doctor Fleming • San Vicente De Paúl - Tenerias • Negritas - Río Guadalquivir • Pío Baroja - Miguel Hernández • Gta. José Mª Pemán - Antonio Van De Pere • José María Pemán - Emilia Pardo Bazán • Av. España - Libertad • Agustina De Aragón - Supermercado • Rosalía De Castro - Gta. Eulalia Abaitua • Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena

Itinerário da linha de ônibus 428

M-406 • Calle Leganés • 24 Cl Ramon Y Cajal • Paseo de la Estación • Paseo de la Estación • Calle de Madrid • 1 Pz San Sebastian • Avenida Juan de la Cierva • 1 Pz Jardin Tio Carlos • Paseo de John Lennon • S/N Cr Andalucia • 17 Cl Coto De Doñana • 3D Cl Coto De Doñana • Calle de la Sierra Nevada • Paseo de las Artes • 23 Av Europa • 4 Avenida de Europa • 23 Cl Aragon • 27 Avenida de Isabel la Católica • 15A Pz Egido De La Fuente • Plaza de Jaime Meric • 8 Cl Cañada Real De Toledo • 1 Cl Mejico • Calle Roma • 7 Cl San Vicente Paul • 20X Cl Cristo Salud • 21 Cl Rio Jarama • Calle Pío Baroja • 1 Cl Antonio Van De Pere • 1R Cl Jose M Peman • 8T Av España • Calle de Agustina de Aragón • 101C Av Reyes Catolicos

Horários da linha de ônibus 428

A rota de ônibus 428 opera regularmente das 00:00 - 23:25 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:25
Segunda-feira 00:00 - 23:25
Terça-feira 00:00 - 23:25
Quarta-feira 00:00 - 23:25
Quinta-feira 00:00 - 23:25
Sexta-feira 00:00 - 23:25
Sábado 00:00 - 23:25
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 428 é em Glorieta A42 - Hospital De Getafe e a última parada é em Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena. A linha 428 (Sentido: Glorieta A42 - Hospital De Getafe‎→Av. R. Católicos - Hospital Infanta Elena) opera durante: dias úteis.

A linha 428 tem 45 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 51 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Interurbanos, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Madrid e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 428 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 428 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 428 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 428

A que horas começa a operar a linha de ônibus 428?

A linha de ônibus 428 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 428?

A linha de ônibus 428 encerra às 23:25 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 428?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Getafe - Valdemoro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Getafe - Valdemoro mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!