Linha 4701
Acácias
Solaris
Horários e itinerário do ônibus da linha 4701 da Solaris (Atualizado)
A linha 4701 de ônibus (Acácias) tem 41 paradas partindo de Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista e terminando em Alameda Das Américas, 1750 | Condomínio Moradas Montes Claros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4701 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Acácias (41 pontos)
Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista
Av. Olímpio Prates, 475
Av. Olímpio Prates, 279
Rua Noé Luíz Soares, 432
Av. Tito Versiani Dos Anjos, 73
Av. Santos Guimarães, 413 | Polo Montes Claros
Av. Santos Guimarães, 119
Av. Cula Mangabeira, 1375
Av. Cula Mangabeira, 1131
Praça Santo Expedito, 26
Av. Cula Mangabeira, 577 | Hospital Universitário
Rua Correia Machado, 1025
Rua Correia Machado, 747
Praça Coronel Ribeiro, 22
Praça Doutor Carlos Versiani, 20
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Rua Belo Horizonte, 80
Av. Santos Dumont, 26
Rua Sebastião Diniz, 26
Rua Sebastião Diniz, 44
Rua Juramento, 122
Av. Coronel Luiz Maia, 596
Av. Coronel Luiz Maia, 980
Av. Coronel Luiz Maia, 1254
Av. Coronel Luiz Maia, 1652
Av. Coronel Luiz Maia, 1882
Alameda Santa Lúcia, 50
Alameda Santa Lúcia, 222
Rua Dolomita, 489
Rua Dolomita, 277
Rua Dolomita, 93
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 965
Rua Lagoa Baixa, 278
Rua Lagoa Dos Carajás, 400
Rua Lagoa Dos Carajás, 564
Rua Lagoa Dos Carajás, 780
Av. Lago Tucuruí, 1262
Alameda A, 240 | Sest/Senat Montes Claros
Alameda A, 380 | Assembleia De Deus
Alameda A, 722
Alameda Das Américas, 1750 | Condomínio Moradas Montes Claros
Perguntas frenquentes da linha 4701
A que horas começa a operar a linha 4701 de ônibus?
A linha 4701 de ônibus começa a operar às 06:20 (domingo).
Qual é o último horário da linha 4701 de ônibus?
A linha 4701 de ônibus encerra às 22:05 (domingo).
A que horas chega a linha 4701 de ônibus?
Quando chega a linha Acácias de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Acácias de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4701 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4701 mais próxima de você.
Horários da linha 4701 de ônibus
A rota 4701 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:20 - 22:05 | 45 - 80 |
seg | 06:30 - 22:30 | 25 - 69 |
ter | 06:30 - 22:30 | 25 - 69 |
qua | 06:30 - 22:30 | 25 - 69 |
qui | 06:30 - 22:30 | 25 - 69 |
sex | 06:30 - 22:30 | 25 - 69 |
sáb | 06:25 - 22:40 | 30 - 115 |
Alertas de serviço | ônibus da Solaris
Veja todas as atualizações da linha 4701 (de Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4701 (Acácias) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Solaris agora.
Tarifa da linha 4701 de ônibus
Os preços da linha 4701 da Solaris (Acácias) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Solaris, verifique o app Moovit ou o site oficial da Solaris.
4701 (Solaris)
A primeira parada da linha 4701 de ônibus é Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista e a última Alameda Das Américas, 1750 | Condomínio Moradas Montes Claros. A linha 4701 (Acácias) opera durante todos os dias.
A linha 4701 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Solaris, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Montes Claros e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4701 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4701 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4701 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4701 (Acácias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4701 de ônibus ou do operador Solaris de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Solaris ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Montes Claros. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Solaris e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4701 em Montes Claros.
4701 - Sentidos alternativos
Linhas da Solaris em Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horários
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horários
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horários
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horários
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horários
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horários
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horários
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horários
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horários
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horários
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horários
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horários
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horários