Linha 5902
Belvedere/Vila Oliveira
Solaris
Horários e itinerário do ônibus da linha 5902 da Solaris (Atualizado)
A linha 5902 de ônibus (Belvedere) tem 49 paradas partindo de Rua Anita Malveira, 154 | Ponto Final Da Vila Oliveira e terminando em Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5902 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Belvedere (49 pontos)
Rua Anita Malveira, 154 | Ponto Final Da Vila Oliveira
Rua José Sebastião, 211
Av. Oldemar Santos, 28
Rua Josina Ramos Guimarães, 435
Rua Josina Ramos Guimarães, 261
Rua Josina Ramos Guimarães, 41
Rua Santa Lúcia, 675 | Unimontes
Rua Santa Lúcia, 445
Rua São Paulo, 59
Av. José Corrêa Machado, 2018
Av. José Corrêa Machado, 333
Av. Deputado Esteves Rodrigues, 1102 | Sesc
Av. Deputado Esteves Rodrigues, 1408
Av. Deputado Esteves Rodrigues, 1450 | Mercado Municipal
Av. Artur Bernardes, 179
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes
Rua Belo Horizonte, 80
Av. Santos Dumont, 26
Rua Sebastião Diniz, 26
Rua Sebastião Diniz, 44
Rua Geovane Soares Da Cruz, 160
Rua Geovane Soares Da Cruz 344
Rua Geovane Soares Da Cruz, 650
Rua Santiago Piacenza, 519
Rua Rubelita, 777
Av. Deputado Plínio Ribeiro, 1760 | Eletroauto
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 176 | Ginásio Poliesportivo Tancredo Neves
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 396
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 460
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 712
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 826
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 996
Rua Dolomita, 98
Rua Dolomita, 278
Rua Dolomita, 490
Alameda Santa Lúcia, 211
Alameda Santa Lúcia, 33
Rua Da Aliança, 388
Rua E, 65
Rua Severiano Pereira De Brito, 125
Av. Coronel Luiz Maia, 2135
Rua Joana Cardoso Da Fonseca, 192
Rua Dos Adventistas, 362
Rua C, 210
Av. 100, 440
Av. Maria José Silveira De Freitas, 481
Av. Maria José Silveira De Freitas, 291
Av. H, 350
Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere
Perguntas frenquentes da linha 5902
A que horas começa a operar a linha 5902 de ônibus?
A linha 5902 de ônibus começa a operar às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5902 de ônibus?
A linha 5902 de ônibus encerra às 16:40 (domingo).
A que horas chega a linha 5902 de ônibus?
Quando chega a linha Belvedere/Vila Oliveira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Belvedere/Vila Oliveira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5902 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5902 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Solaris
Veja todas as atualizações da linha 5902 (de Rua Anita Malveira, 154 | Ponto Final Da Vila Oliveira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5902 (Belvedere) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Solaris agora.
Tarifa da linha 5902 de ônibus
Os preços da linha 5902 da Solaris (Belvedere) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Solaris, verifique o app Moovit ou o site oficial da Solaris.
5902 (Solaris)
A primeira parada da linha 5902 de ônibus é Rua Anita Malveira, 154 | Ponto Final Da Vila Oliveira e a última Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere. A linha 5902 (Belvedere) opera durante todos os dias.
A linha 5902 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Solaris, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Montes Claros e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5902 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5902 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5902 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5902 (Belvedere) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5902 de ônibus ou do operador Solaris de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Solaris ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Montes Claros. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Solaris e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5902 em Montes Claros.
5902 - Sentidos alternativos
Linhas da Solaris em Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horários
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horários
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horários
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horários
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horários
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horários
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horários
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horários
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horários
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horários
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horários
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horários
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horários