Linha 514 LOGRADOURO / CENTRO
Logradouro / Centro
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus (Logradouro) tem 27 paradas partindo de João Pessoa - Terminal Hidroviário e terminando em Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Logradouro (27 pontos)
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro, 675
São José, 825
Santa Catarina, 78
Santa Catarina - Correios
Santa Catarina, 495
Santa Catarina, 789
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba
Nestor De Moura Jardim - Stock Center
Nestor De Moura Jardim, 1023
Nestor De Moura Jardim, 1024
Nestor De Moura Jardim - Nacional
Nestor De Moura Jardim, 1510
Santa Maria - Br-116
Santa Maria
Santa Maria
Santa Maria - Ferragens Negrão
Santa Maria - Ana Terra
Santa Maria
Santa Maria
Estr. Terra Dura - Vila Logradouro
Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro
Perguntas frenquentes da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus?
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus?
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus encerra às 17:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Logradouro / Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Logradouro / Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) - Logradouro
Horários da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus
514 LOGRADOURO / CENTRO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 18:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 - 18:40 | 80 |
Ter | 06:00 - 18:40 | 80 |
Qua | 06:00 - 18:40 | 80 |
Qui | 06:00 - 18:40 | 80 |
Sex | 06:00 - 18:40 | 80 |
Sáb | 07:15 - 17:00 | 585 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (de João Pessoa - Terminal Hidroviário), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Logradouro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
514 LOGRADOURO / CENTRO (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus é João Pessoa - Terminal Hidroviário e a última Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro. A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro) opera durante dias úteis.
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO em Porto Alegre e Região.
514 LOGRADOURO / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 518 JARDIM DOS LAGOS / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 524 SÃO FRANCISCO / CENTRO / CMPC - São Francisco / Centro / CMPC/ Horários
- 905 PEDRAS BRANCAS / ZONA SUL - Pedras Brancas / Zona Sul/ Horários
- 656 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / São Francisco/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO - Cohab Sul / Norte / Ermo/ Horários
- 563 PEDRAS BRANCAS / MALESSA / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Malessa / Passo Fundo/ Horários
- 523 SÃO FRANCISCO / CENTRO VIA FÁTIMA - São Francisco / Centro via Fátima/ Horários
- 655 PASSO FUNDO / MALESSA / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / São Francisco/ Horários
- 904 HAVAN / CIRCULAR - Havan / Circular/ Horários
- 503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM - Pedras Brancas / Centro via Bom Fim/ Horários
- 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA - Pedras Brancas / Primavera/ Horários
- 651 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO - Primavera / São Francisco/ Horários
- 654 PASSO FUNDO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / São Francisco/ Horários
- 601 PASSO FUNDO / CENTRO - Passo Fundo / Centro/ Horários
- 511 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / CENTRO - Jardim dos Lagos / Colina / Centro/ Horários
- 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO - Cohab Sul / Norte / Centro/ Horários
- 901 SÃO FRANCISCO / ZONA SUL - São Francisco / Zona Sul/ Horários