Linha 514 LOGRADOURO / CENTRO
Logradouro / Centro
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus (Logradouro Via Colina) tem 35 paradas partindo de João Pessoa - Terminal Hidroviário e terminando em Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Logradouro Via Colina (35 pontos)
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro, 675
São José, 825
Santa Catarina, 78
Santa Catarina - Correios
Santa Catarina, 495
Santa Catarina, 789
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba
Lourival Luís Da Cunha, 119
Lourival Luiz Da Cunha, 179
Oscar Norberto Tollens Linck
Oscar Norberto Tollens Linck
Av. Prof. João José Wust, 1322
Av. Prof. João José Wust, 1508
Pastor Luiz Antônio Rodrigues Da Luz, 345
Pastor Luiz Antônio Rodrigues Da Luz, 189
Pst. Luis Antônio Da Luz
Antenor Caldas - Esc. Nossa Senhora De Fátima
Vasco Alves Pereira
Vasco Alves Pereira
Av. Castelo Branco, 3668
Santa Maria - Br-116
Santa Maria
Santa Maria
Santa Maria - Ferragens Negrão
Santa Maria - Ana Terra
Santa Maria
Santa Maria
Estr. Terra Dura - Vila Logradouro
Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro
Perguntas frenquentes da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO
A que horas chega a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Logradouro / Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Logradouro / Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) - Logradouro Via Colina
Horários da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (de João Pessoa - Terminal Hidroviário), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro Via Colina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Logradouro Via Colina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
514 LOGRADOURO / CENTRO (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus é João Pessoa - Terminal Hidroviário e a última Estr. Terra Dura - Ubs Logradouro. A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro Via Colina) opera durante null.
A linha 514 LOGRADOURO / CENTRO tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO (Logradouro Via Colina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 514 LOGRADOURO / CENTRO de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 514 LOGRADOURO / CENTRO em Porto Alegre e Região.
514 LOGRADOURO / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 518 JARDIM DOS LAGOS / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 524 SÃO FRANCISCO / CENTRO / CMPC - São Francisco / Centro / CMPC/ Horários
- 905 PEDRAS BRANCAS / ZONA SUL - Pedras Brancas / Zona Sul/ Horários
- 656 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / São Francisco/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO - Cohab Sul / Norte / Ermo/ Horários
- 563 PEDRAS BRANCAS / MALESSA / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Malessa / Passo Fundo/ Horários
- 523 SÃO FRANCISCO / CENTRO VIA FÁTIMA - São Francisco / Centro via Fátima/ Horários
- 655 PASSO FUNDO / MALESSA / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / São Francisco/ Horários
- 904 HAVAN / CIRCULAR - Havan / Circular/ Horários
- 503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM - Pedras Brancas / Centro via Bom Fim/ Horários
- 561 PEDRAS BRANCAS / PRIMAVERA - Pedras Brancas / Primavera/ Horários
- 651 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO - Primavera / São Francisco/ Horários
- 654 PASSO FUNDO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / São Francisco/ Horários
- 601 PASSO FUNDO / CENTRO - Passo Fundo / Centro/ Horários
- 511 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / CENTRO - Jardim dos Lagos / Colina / Centro/ Horários
- 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO - Cohab Sul / Norte / Centro/ Horários
- 901 SÃO FRANCISCO / ZONA SUL - São Francisco / Zona Sul/ Horários