Linha 607
Terminal Ibes / Glória - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 607 da CETURB-ES (Atualizado)
A 607 de ônibus para (Terminal Ibes / Glória - Circular) é uma linha circular com 32 paradas saindo de Terminal Ibes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 607 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Ibes / Glória - Circular (32 pontos)
Terminal Ibes
Rua Antônio Bezerra, 14-76
Rua José Rodrigues De Carvalho, 83-229
Rua José Rodrigues De Carvalho, 1-81
Rua São José, 60
Avenida Jerônimo Monteiro, 2195
Avenida Jerônimo Monteiro, 1909
Avenida Jerônimo Monteiro, 1601
Avenida Jerônimo Monteiro, 1421
Avenida Carlos Lindemberg, 1132
Rua Cristóvão Colombo, 42
Rua Santa Terezinha, 43
Rua Santa Terezinha
Rua Santa Terezinha, 182
Avenida Agenor Barbato, 264-316
Rua Marajó, 501
Rua Beira Mar, 79
Ponto Final Da Gloria
Ponto 2
Ponto 3
Praça Henrique Marques
Praça Jorge Siqueira
Shopping Top Model
Avenida Jerônimo Monteiro, 1350
Avenida Jerônimo Monteiro, 1653
Avenida Jerônimo Monteiro, 1904
Avenida Jerônimo Monteiro, 2224
Rua São José
Rua José Rodrigues De Carvalho, 3
Rua Nossa Senhora Rosário, 123
Rua Aristídes Miranda, 75
Terminal Ibes
Perguntas frenquentes da linha 607
A que horas começa a operar a linha 607 de ônibus?
A linha 607 de ônibus começa a operar às 05:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 607 de ônibus?
A linha 607 de ônibus encerra às 23:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 607 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Ibes / Glória - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Ibes / Glória - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 607 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 607 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 607 (de Terminal Ibes), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 607 (Terminal Ibes / Glória - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 607 de ônibus
Os preços da linha 607 da CETURB-ES (Terminal Ibes / Glória - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
607 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 607 de ônibus é Terminal Ibes e a última Terminal Ibes. A linha 607 (Terminal Ibes / Glória - Circular) opera durante todos os dias.
A linha 607 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 607 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 607 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 607 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 607 (Terminal Ibes / Glória - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 607 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 607 em Vitória.
607 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horários
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horários
- 877 - Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II/ Horários
- 868 - Centro Industrial / T. Jacaraípe/ Horários
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horários
- 658 - T. Ibes / T. São Torquato via Aribiri / Paul/ Horários
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horários
- 510 - T. Carapina / T. Vila Velha via 3ª Ponte/ Horários
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horários
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 624 - T. Itaparica / T. São Torquato via Rio Marinho / Cobilândia/ Horários
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horários
- 171 - Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha/ Horários
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horários
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários
- 894 - T. Laranjeiras / Aruaba via Itaiobaia / Belvedere - Circular/ Horários