Linha 609F-21
Anhangabaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 609F-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 609F-21 de ônibus (Anhangabaú) tem 40 paradas partindo de R. Sebastião Muniz de Sousa, 676 e terminando em Inss B/C.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 609F-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Anhangabaú (40 pontos)
R. Sebastião Muniz de Sousa, 676
Av. Raquel Alves Moreira, 175
R. José Joaquim Gonçalves, 138
R. José Joaquim Gonçalves, 299
R. Antônio Ramos Rosa, 147
R. Antônio Ramos Rosa, 1062
R. Antônio Ramos Rosa, 26
R. Antônio Ramos Rosa, 972
R. Antônio Ramos Rosa
R. João Fernandes Camisa Nova Júnior, 849
R. João Fernandes Camisa Nova Júnior, 595
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 426
R. Geraldo Fraga de Oliveira, 224
Av. Maria Coelho Aguiar, 787
Av. Maria Coelho Aguiar, 85
Av Das Nações Unidas - João Dias Ponto 2
Av. das Nações Unidas, 16697
Av. das Nações Unidas, 16461
Av. das Nações Unidas, 15425
Av. das Nações Unidas 7066
Av. das Nações Unidas, 14401
Av. das Nações Unidas, 13797
Av. das Nações Unidas, 13355
Av. das Nações Unidas, 12901
Av. das Nações Unidas, 12495
Av. das Nações Unidas, 11633
Av. das Nações Unidas, 6475
Avenida das Nações Unidas
Avenida das Nações Unidas
Mario Ferraz
Av. Cidade Jardim, 513
João Cachoeira B/C
Dr. Renato Paes De Barros B/C
Marina Cintra B/C
Guianas B/C
Estados Unidos B/C
José Maria Lisboa B/C
Getúlio Vargas B/C
14 Bis B/C
Inss B/C
Perguntas frenquentes da linha 609F-21
A que horas começa a operar a linha 609F-21 de ônibus?
A linha 609F-21 de ônibus começa a operar às 05:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 609F-21 de ônibus?
A linha 609F-21 de ônibus encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 609F-21 de ônibus?
Quando chega a linha Anhangabaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Anhangabaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 609F-21 de ônibus para (Anhangabaú) ?
A tarifa da linha Anhangabaú de ônibus para (Anhangabaú) custa cerca de R$4.40.
A linha 609F-21 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 609F-21 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 609F-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 609F-21 mais próxima de você.
Horários da linha 609F-21 de ônibus
609F-21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:10 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:10 - 18:00 | 25 - 50 |
Ter | 05:10 - 18:00 | 25 - 50 |
Qua | 05:10 - 18:00 | 25 - 50 |
Qui | 05:10 - 18:00 | 25 - 50 |
Sex | 05:10 - 18:00 | 25 - 50 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 609F-21 (de R. Sebastião Muniz de Sousa, 676), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 609F-21 (Anhangabaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 609F-21 de ônibus
A tarifa da linha 609F-21 (Anhangabaú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
609F-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 609F-21 de ônibus é R. Sebastião Muniz de Sousa, 676 e a última Inss B/C. A linha 609F-21 (Anhangabaú) opera durante dias úteis.
A linha 609F-21 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 94 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 609F-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 609F-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 609F-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 609F-21 (Anhangabaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 609F-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 609F-21 em São Paulo e Região.
609F-21 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2008-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- N140-11 - Terminal Pirituba - Vila Mirante/ Horários
- 6063-42 - Chácara Santo Amaro - Terminal Varginha/ Horários
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horários
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horários
- 9784-10 - Jardim dos Francos - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5370-10 - Terminal Varginha - Largo São Francisco/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários
- N535-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horários
- N640-11 - Terminal Santo Amaro - Eldorado/ Horários
- 8013-10 - Terminal Jardim Britania - Lapa/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 6063-41 - Jardim Novo Marilda - Terminal Varginha/ Horários
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horários
- 958P-10 - Jardim Nardini - Vila Olímpia/ Horários