Linha 611
T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 611 da CETURB-ES (Atualizado)
A 611 de ônibus para (Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular) é uma linha circular com 58 paradas saindo de Terminal Itaparica.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 611 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular (58 pontos)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Rodovia Do Sol, 3837-3841
Rodovia Do Sol, 1953
Rodovia Do Sol | Recanto Baiano
Rodovia Do Sol, 2521-2759
Rodovia Do Sol, 2279-2519
Rodovia Do Sol | Europa Towers
Rodovia Do Sol, 1553-1793
Rodovia Do Sol, 1311-1551
Rodovia Do Sol, 1076-1309
Rodovia Do Sol | Defronte Ao Hotel Faraóh
Rodovia Do Sol | Edifício Vila Sul
Rodovia Do Sol | Edifício Golden Star Residencial
Hospital Santa Mônica
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 731-751
Av. Profa. Francelina Carneiro Setúbal
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 1347
Praça Da Igreja Católica
Rua Doutor Jaír Andrade, 210
Avenida São Paulo, 2381-2511
Edifício Reserva Da Praia
Edifício Anandreia
Avenida São Paulo, 1291-1299
Edifício Palácio Ondina
Edifício Luar
Rua Gastão Roubach, 170
Colégio Americano Batista
Rua Desembargador Augusto Botelho, 138
Edifício Castelo Di Ferrana
Edifício Joaquim José Dos Santos
Pizzaria Paparazzi
Avenida Hugo Musso, 500-624
Edifício Vistonti
Edifício Maria Christina
Avenida Hugo Musso, 1738-1748
Avenida Hugo Musso, 2038
Rua Belém, 140-168
Rua Belém, 498-542
Rua Belém, 718-796
Shopping Vila Velha
Avenida Luciano Das Neves | Inss
Avenida Luciano Das Neves, 3078
Es-060, 3220
Rodovia Do Sol | Residencial Águas Claras
Rodovia Do Sol | Edificio Guilherme Melotti
Rodovia Do Sol | Hotel Faraóh
Rodovia Do Sol, 2950
Rodovia Do Sol, 2150
Rodovia Do Sol, 3540
Rodovia Do Sol, 13
Rodovia Do Sol, 135c
Rodovia Do Sol | Pólen Plantas
Rodovia Do Sol | Brasil Center
Rodovia Do Sol, 1915
Rodovia Do Sol, 3744-3762
Shopping Boulevard Vila Velha
Terminal Itaparica
Perguntas frenquentes da linha 611
A que horas começa a operar a linha 611 de ônibus?
A linha 611 de ônibus começa a operar às 04:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 611 de ônibus?
A linha 611 de ônibus encerra às 23:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 611 de ônibus?
Quando chega a linha T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 611 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 611 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 611 da CETURB-ES - Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular
Horários da linha 611 de ônibus
A rota 611 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:55 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:20 | 20 - 40 |
seg | 04:55 - 23:20 | 4 - 25 |
ter | 04:55 - 23:20 | 4 - 25 |
qua | 04:55 - 23:20 | 4 - 25 |
qui | 04:55 - 23:20 | 4 - 25 |
sex | 04:55 - 23:20 | 4 - 25 |
sáb | 05:00 - 23:20 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 611 (de Terminal Itaparica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 611 (Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 611 de ônibus
Os preços da linha 611 da CETURB-ES (Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
611 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 611 de ônibus é Terminal Itaparica e a última Terminal Itaparica. A linha 611 (Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular) opera durante todos os dias.
A linha 611 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 611 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 611 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 611 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 611 (Terminal Itaparica / Praia Da Costa - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 611 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 611 em Vitória.
611 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horários
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horários
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 608 - T. Ibes / Boa Vista via Soteco - Circular/ Horários
- 901 - T. Campo Grande / Viana - Circular/ Horários
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horários
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 715 - Jardim Campo Grande / T. Campo Grande/ Horários
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 590 - Bandeirantes / T. Ibes via Jardim Marilândia/ Horários
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horários
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horários
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horários