Línea 6115-10
Cantinho do Céu - Terminal Grajaú
SPTrans
SPTrans 6115-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6115-10 de autobús (Term. Grajaú) tiene 23 paradas desde R. Francisco Inácio Solano, 121 hasta Terminal Grajaú.
A continuación, elige las paradas de la línea 6115-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Grajaú (23 paradas)
R. Francisco Inácio Solano, 121
R. Francisco Inácio Solano, 137
R. Rubens de Oliveira, 500
R. Francisco Montesuma, 171
R. Valentim Lorenzetti, 114
R. Valentim Lorenzetti, 58
R. Mâncio Lima, 295
R. Pedro Escobar, 650
R. Pedro Escobar, 119
R. Pedro Escobar, 173
Av. Da. Belmira Marin, 4817
Av. Da. Belmira Marin, 4627
Av. Da. Belmira Marin, 4170
Av. Da. Belmira Marin, 4053
Av. Da. Belmira Marin, 3412
Av. Da. Belmira Marin, 2828
Av. Da. Belmira Marin, 2328
Av. Da. Belmira Marin, 2143
Av. Da. Belmira Marin, 1553
Av. Da. Belmira Marin, 1135
Av. Da. Belmira Marin, 773
R. Leri Santos, 98
Terminal Grajaú
Preguntas frecuentes de la línea 6115-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6115-10 de autobús?
La línea 6115-10 de autobús comienza a operar a las en 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6115-10 de autobús?
La línea 6115-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6115-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6115-10 hacia (Term. Grajaú) en autobús?
La tarifa de Cantinho do Céu - Terminal Grajaú hacia (Term. Grajaú) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6115-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6115-10.
Horarios de 6115-10 de autobús
La ruta de autobús 6115-10 opera todos los días. El horario regular es: 03:45 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
mar. | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
mié. | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
jue. | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
vie. | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
sáb. | 04:00 - 23:40 | 9 - 20 |
dom. | 04:30 - 23:40 | 12 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6115-10 de R. Francisco Inácio Solano, 121), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6115-10 (Term. Grajaú) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6115-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6115-10 (Term. Grajaú) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6115-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6115-10 de autobús es R. Francisco Inácio Solano, 121 y la última parada es Terminal Grajaú. La línea 6115-10 (Term. Grajaú) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6115-10 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6115-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6115-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6115-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 6115-10 en dirección (Term. Grajaú) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6115-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6115-10, en Sao Paulo Region
6115-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horarios
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horarios
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horarios
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horarios
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horarios
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horarios
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel/ Horarios
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 9005-41 - Jardim Vista Alegre - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 519M-10 - São Mateus - Museu do Ipiranga/ Horarios
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horarios