Pular para o conteúdo principal
Ônibus - 626

626

Nova Iguaçu - Miguel Couto (via Estrada do Iguaçu)

Consórcio RESERVA DE TINGUÁ

Horários da linha 626 de ônibus

A rota 626 de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 626 de ônibus

Mapa da linha 626 de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 626 de ônibus

A linha 626 de ônibus (Sentido: Miguel Couto) tem 37 paradas partindo de Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal) e terminando em Ponto Final - Miguel Couto.

A grade horária da linha 626 de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: todos os dias.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 626 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Miguel Couto (37 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 626

Perguntas frenquentes da linha 626

  • A que horas começa a operar a linha 626 de ônibus?

    A linha 626 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 626 de ônibus?

    A linha 626 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 626 de ônibus?

    Quando chega a linha Nova Iguaçu - Miguel Couto (via Estrada do Iguaçu) de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Iguaçu - Miguel Couto (via Estrada do Iguaçu) de Ônibus mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 626 de ônibus

Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal) • Rua Alberto Ludolf, 60 • Via Light / Smartfit • Via Light / Av. Dr. Luiz Guimarães (Municipais) • Esporte Clube Iguaçu (Corredor Barros Júnior) • Rua Otávio Tarquino, 928 • Rua Otávio Tarquino, 1102 • Rua Estados Unidos (Seminário Paulo Vi) • Rua Bolívia (Inps/Clínica Da Família) • Rua Venezuela, 99 (Pombal/Ibc) • Rua Canadá, 149-209 • Rua Colômbia, 79-1717 • Estrada Do Iguaçu / Supermercado Royal • Estrada Do Iguaçu, 388 • Estrada Do Iguaçu, 502 • Estrada Do Iguaçu, 640 • Estrada Do Iguaçu, 916-926 • Rua Laura Dias, 1222 • Estrada Do Iguaçu, 1410-1520 • Estrada Do Iguaçu, 1730 • Avenida Arruda Negreiros, 1001 • Avenida Arruda Negreiros, 322 • Avenida Arruda Negreiros, 199 • Avenida Arruda Negreiros, 199 • Avenida Arruda Negreiros, 199 • Avenida Arruda Negreiros, 199 • Avenida Itapemirim, 2 • Avenida Itapemirim, 84-132 • Rua Ipequea 08 • Rua Benjamin Ferreira Guimarães 206 • Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 91-253 • Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 256-272 • Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 916 • Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 854-876 • Estrada Velha De Iguaçu, 1861-2007 • Rua São Pedro, 12 • Ponto Final - Miguel Couto

Horários da linha 626 de ônibus

A rota 626 de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30

Alertas de serviço | Ônibus da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ

Para ver os alertas de serviço de ônibus da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu ônibus - atrasos, alterações de itinerário do ônibus , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Rio de Janeiro e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

626 (Consórcio RESERVA DE TINGUÁ)

A primeira parada da linha 626 de ônibus é Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal) e a última Ponto Final - Miguel Couto. A linha 626 (Sentido: Miguel Couto) opera durante todos os dias.

A linha 626 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 930 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 626 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 626 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 626 perto de mim

626 - Sentidos alternativos

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 626!