Linha 626
Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Estrada do Iguaçu)
Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Horários e itinerário do ônibus da linha 626 da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ (Atualizado)
A linha 626 de ônibus (Nova Iguaçu) tem 50 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Miguel Couto e terminando em Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 626 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Iguaçu (50 pontos)
Terminal Rodoviário De Miguel Couto
Rua Dolores, 50
Rua Dolores, 22
Estrada Velha De Iguacu, 18
Estrada Velha De Iguacu, 483
Estrada Velha De Iguacu, 27
Avenida Itapemirim, 11
Avenida Itapemirim, 1345
Rua Curtidor, 110-202
Rua Niterói, 107
Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 085
Rua Benjamim Ferreira Guimaraes, 45
Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 21
Rua Benjamin Ferreira Guimarães, 23-31
Avenida Itapemirim, 31-79
Avenida Doutor Arruda Negreiros, 1655
Avenida Doutor Arruda Negreiros, 1515
Avenida Doutor Arruda Negreiros, 1395
Avenida Arruda Negreiros, 1275
Avenida Arruda Negreiros, 1179
Avenida Arruda Negreiros, 1055-1099
Avenida Arruda Negreiros, 965
Estrada Do Iguaçu, 1721-1725
Estrada Do Iguaçu, 1381-1389
Estrada Do Iguaçu, 1315
Estrada Do Iguaçu, 1105
Estrada Deputado Darcílio Ayres Raunheitti, 929
Estrada Do Iguaçu, 735-837
Estrada Do Iguaçu, 670
Estrada Do Iguaçu, 455
Estrada Do Iguaçu, 371-395
Estrada Do Iguaçu 164
Rua Colômbia, 70
Rua Doutor Barros Junior (Niely/Ballroom Festas E Eventos)
Rua Doutor Barros Junior, 749
Rua Doutor Barros Junior, 637
Rua Dr. Barros Junior/R. Athaide Pimenta De Morais
Prefeitura De Nova Iguaçu / Senac / Cemitério Municipal
Rua Iracema Soares Junqueira, 218 (Top Commerce)
Rua José De Assis Ferreira, 170
Rua José De Assis Ferreira, 268
Rua José De Assis Ferreira, 404
Rua José De Assis Ferreira, 533
Rua General Rondon | Assaí Nova Iguaçu
Avenida Presidente Tancredo Neves | Clínica De Doenças Renais (Cdr)
Rodoviária De Nova Iguaçu | Viaduto João Musch
Avenida Marechal Floriano Peixoto | Intercontinental / Caixa
Avenida Marechal Floriano Peixoto | Galeria Veplan / Caracol
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 2125
Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal)
Perguntas frenquentes da linha 626
A que horas começa a operar a linha 626 de ônibus?
A linha 626 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 626 de ônibus?
A linha 626 de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 626 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Estrada do Iguaçu) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Estrada do Iguaçu) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 626 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 626 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ
Veja todas as atualizações da linha 626 (de Terminal Rodoviário De Miguel Couto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 626 (Nova Iguaçu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ agora.
Tarifa da linha 626 de ônibus
Os preços da linha 626 da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ (Nova Iguaçu) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ.
626 (Consórcio RESERVA DE TINGUÁ)
A primeira parada da linha 626 de ônibus é Terminal Rodoviário De Miguel Couto e a última Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Municipal). A linha 626 (Nova Iguaçu) opera durante todos os dias.
A linha 626 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 626 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 626 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 626 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 626 (Nova Iguaçu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 626 de ônibus ou do operador Consórcio RESERVA DE TINGUÁ de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ e de qualquer ônibus, incluindo a linha 626 em Rio de Janeiro e Região.
626 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio RESERVA DE TINGUÁ em Rio de Janeiro e Região
- 123 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Santa Rita)/ Horários
- 110 - Nova Iguaçu - Carmary (Via Praça São Jorge)/ Horários
- 111 - Nova Iguaçu - Praça do Batuta (Via Guadalajara)/ Horários
- 102 - Nova Iguaçu - Cerâmica (Rua Nova - Circular)/ Horários
- 132 - Nova Iguaçu - Rio D'ouro (Via Furnas)/ Horários
- 137 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Ambaí)/ Horários
- 127 - Nova Iguaçu - Nova América (Via Praça São Jorge)/ Horários
- 126 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Luiz de Lemos)/ Horários
- 129 - Nova Iguaçu - Nova Brasília/ Horários
- 625 - Nova Iguaçu - Vila de Cava (Via Estrada do Iguaçu)/ Horários
- 138 - Nova Iguaçu - Miguel Couto (Via Ambaí)/ Horários
- 141 - Nova Iguaçu - Geneciano (Via Estrada do Iguaçu)/ Horários
- 119 - Nova Iguaçu - Corumbá/ Horários
- 105 - Nova Iguaçu - Ruas "E"; "F"/ Horários
- 008 - Nova Iguaçu - Carlos Sampaio (Via Praça do Batuta / Mariléia / Guadalajara)/ Horários
- 106 - Nova Iguaçu - Carmary (Via Hospital da Posse)/ Horários
- 128 - Austin - Carlos Sampaio/ Horários
- 103B - Cerâmica - Nova Iguaçu (Via Guadalajara)/ Horários
- 103 - Nova Iguaçu - Cerâmica (Rua Gama - Circular)/ Horários