Ônibus - 637G-10

637G-10

Grajaú - Pinheiros

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 637G-10

A linha de ônibus 637G-10 (Sentido: Pinheiros) tem 55 paradas partindo de Av. Da. Belmira Marin 3483 e terminando em Ponto Final Linha 637-10.

Grade horária da linha de ônibus 637G-10, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:40. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 637G-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Pinheiros

Av. Da. Belmira Marin 3483 3970 Rua Belmira Marin, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 3412 42 Rua Piraju, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 2828 Avenida Dona Belmira Marin, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 2328 59 Rua Ezequiel Lopes Cardoso, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 2143 2057 Avenida Dona Belmira Marin, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 1618 1646 Avenida Dona Belmira Marin, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 1553 2 B Rua Uniao, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 1135 1141 Avenida Belmira Marim, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 773 13 Rua Benedetto Marcello, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Belmira Marin 461 428 Avenida Dona Belmira Marin, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Dona Belmira Marin,235-259 SN Avenida Dona Belmira Marim, São Paulo Próximas chegadas
Rodrigues Vilares B/C s/n Avenida Rodrigues Vilares, São Paulo Próximas chegadas
Rio Bonito Direita B/C 1914 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Paulo Whitaker B/C SN Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Guaiúba B/C 810 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Jaquirana B/C 428 Avenida Senador Teotonio Vilela, São Paulo Próximas chegadas
Interlagos B/C 6318 Avenida Interlagos, São Paulo Próximas chegadas
Sabesp B/C SN Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Ângelo Santi B/C 2345 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Brasília P. Oliveira B/C 2032 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Parada Basilio Veiga 1650 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Antonio M. Santos B/C 1260 Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Arnoldo Felmanas B/C Próximas chegadas
Guaratiba B/C 834 D Avenida Do Rio Bonito, São Paulo Próximas chegadas
Rita F. Silva B/C 1223 Rua Olivia Guedes Penteado, São Paulo Próximas chegadas
Xavier De Matos B/C 633 Rua Olivia Guedes Penteado, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Vitor Manzini B/C Próximas chegadas
Rua João Alfredo,503-527 606 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
R. João Alfredo 312 Rua João Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
R. João Alfredo 177 75 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
R. Carlos Gomes 547 507 Rua Carlos Gomes, São Paulo Próximas chegadas
R. Isabel Schmidt 305 320 C Rua Isabel Schimidt, São Paulo Próximas chegadas
R. S. Benedito 259 175 Rua Sao Benedito, São Paulo Próximas chegadas
Parada São José 824 Avenida Adolfo Pinheiro, São Paulo Próximas chegadas
Av. Adolfo Pinheiro 1500 SN Rua Marechal Deodoro, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Sabesp (B/C) 2233 Avenida Adolfo Pinheiro, São Paulo Próximas chegadas
Banespa B/C 2 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Parada Roque Petroni Junior B/C 2 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Morumbi B/C 2 4789 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Vieira De Morais B/C 2 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Portugal B/C 2 3160 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Eucaliptos B/C Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Fiandeiras B/C 2 1543 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Afonso Braz B/C2 1015 Avenida Santo Amaro, São Paulo Próximas chegadas
Parada J.K. B/C Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, São Paulo Próximas chegadas
R. Joaquim Floriano 308 304 Rua Joaquim Floriano, São Paulo Próximas chegadas
Bandeira Paulista Próximas chegadas
Joao Cachoeira 704 Rua Joaquim Floriano, São Paulo Próximas chegadas
R. Joaquim Floriano, 922 940 Rua Joaquim Floriano, São Paulo Próximas chegadas
R. Iguatemi 334 335 Rua Iguatemi, São Paulo Próximas chegadas
Parada Escócia 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Prudente Correia Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Benedito Chaves 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Diogo Moreira 1267 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Ponto Final Linha 637-10 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 637G-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 637G-10?

A linha de ônibus 637G-10 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 637G-10?

A linha de ônibus 637G-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 637G-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Grajaú - Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Grajaú - Pinheiros mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 637G-10

Av. Da. Belmira Marin 3483 • Av. Da. Belmira Marin 3412 • Av. Da. Belmira Marin 2828 • Av. Da. Belmira Marin 2328 • Av. Da. Belmira Marin 2143 • Av. Da. Belmira Marin 1618 • Av. Da. Belmira Marin 1553 • Av. Da. Belmira Marin 1135 • Av. Da. Belmira Marin 773 • Av. Da. Belmira Marin 461 • Avenida Dona Belmira Marin,235-259 • Rodrigues Vilares B/C • Rio Bonito Direita B/C • Paulo Whitaker B/C • Guaiúba B/C • Jaquirana B/C • Interlagos B/C • Sabesp B/C • Ângelo Santi B/C • Brasília P. Oliveira B/C • Parada Basilio Veiga • Antonio M. Santos B/C • Arnoldo Felmanas B/C • Guaratiba B/C • Rita F. Silva B/C • Xavier De Matos B/C • Parada 2 - Vitor Manzini B/C • Rua João Alfredo,503-527 • R. João Alfredo 312 • R. João Alfredo 177 • R. Carlos Gomes 547 • R. Isabel Schmidt 305 • R. S. Benedito 259 • Parada São José • Av. Adolfo Pinheiro 1500 • Parada 1 - Sabesp (B/C) • Banespa B/C 2 • Parada Roque Petroni Junior B/C 2 • Morumbi B/C 2 • Vieira De Morais B/C 2 • Portugal B/C 2 • Eucaliptos B/C • Fiandeiras B/C 2 • Afonso Braz B/C2 • Parada J.K. B/C • R. Joaquim Floriano 308 • Bandeira Paulista • Joao Cachoeira • R. Joaquim Floriano, 922 • R. Iguatemi 334 • Parada Escócia • Parada Prudente Correia • Benedito Chaves • Parada 2 - Diogo Moreira • Ponto Final Linha 637-10

Itinerário da linha de ônibus 637G-10

3970 Rua Belmira Marin • 42 Rua Piraju • Avenida Dona Belmira Marin • 59 Rua Ezequiel Lopes Cardoso • 2057 Avenida Dona Belmira Marin • 1646 Avenida Dona Belmira Marin • 2 B Rua Uniao • 1141 Avenida Belmira Marim • 13 Rua Benedetto Marcello • 428 Avenida Dona Belmira Marin • SN Avenida Dona Belmira Marim • s/n Avenida Rodrigues Vilares • 1914 Avenida Senador Teotonio Vilela • SN Avenida Senador Teotonio Vilela • 810 Avenida Senador Teotonio Vilela • 428 Avenida Senador Teotonio Vilela • 6318 Avenida Interlagos • SN Avenida Do Rio Bonito • 2345 Avenida Do Rio Bonito • 2032 Avenida Do Rio Bonito • 1650 Avenida Do Rio Bonito • 1260 Avenida Do Rio Bonito • 834 D Avenida Do Rio Bonito • 1223 Rua Olivia Guedes Penteado • 633 Rua Olivia Guedes Penteado • 606 Rua Joao Alfredo • Rua João Alfredo • 75 Rua Joao Alfredo • 507 Rua Carlos Gomes • 320 C Rua Isabel Schimidt • 175 Rua Sao Benedito • 824 Avenida Adolfo Pinheiro • SN Rua Marechal Deodoro • 2233 Avenida Adolfo Pinheiro • Avenida Santo Amaro • Avenida Santo Amaro • 4789 Avenida Santo Amaro • Avenida Santo Amaro • 3160 Avenida Santo Amaro • Avenida Santo Amaro • 1543 Avenida Santo Amaro • 1015 Avenida Santo Amaro • Avenida Presidente Juscelino Kubitschek • 304 Rua Joaquim Floriano • 704 Rua Joaquim Floriano • 940 Rua Joaquim Floriano • 335 Rua Iguatemi • 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1267 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Rua Cardeal Arcoverde

Horários da linha de ônibus 637G-10

A rota de ônibus 637G-10 opera regularmente das 04:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:40
Terça-feira 04:00 - 23:40
Quarta-feira 04:00 - 23:40
Quinta-feira 04:00 - 23:40
Sexta-feira 04:00 - 23:40
Sábado 04:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 637G-10 é em Av. Da. Belmira Marin 3483 e a última parada é em Ponto Final Linha 637-10. A linha 637G-10 (Sentido: Pinheiros) opera durante: dias úteis.

A linha 637G-10 tem 55 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 108 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637G-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 637G-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 637G-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 637G-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 637G-10?

A linha de ônibus 637G-10 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 637G-10?

A linha de ônibus 637G-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 637G-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Grajaú - Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Grajaú - Pinheiros mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!