Linha 6451-10
Terminal Capelinha - Terminal Bandeira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6451-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6451-10 de ônibus (Term. Capelinha) tem 32 paradas partindo de Terminal Bandeira e terminando em Terminal Capelinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6451-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Capelinha (32 pontos)
Terminal Bandeira
Passarela Do Piques 6414
Terminal Bandeira
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Ponto Provisório
Getúlio Vargas C/B 1
Parada 1 - José Maria Lisboa - C/B
Parada 1 - Estados Unidos - C/B
Parada 1 - Guianas - C/B
Marina Cintra C/B
Dr. Renato Paes De Barros C/B
João Cachoeira C/B
Cidade Jardim
Parada Franz Schubert
Rua São Bonifácio, 616
Av. Alcides Sangirardi
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 4800
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 5500
Avenida Magalhães de Castro 10000
Avenida Magalhães de Castro
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 14500
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 16741
Parada Itapaiúna 2 - C/B
Parada das Belezas C/B
Cícero José Saraiva C/B
Hospital Campo Limpo C/B
Parada Aabb C/B
Terminal Capelinha - Plat. 2, 3222
Terminal Capelinha
Perguntas frenquentes da linha 6451-10
A que horas começa a operar a linha 6451-10 de ônibus?
A linha 6451-10 de ônibus começa a operar às 05:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 6451-10 de ônibus?
A linha 6451-10 de ônibus encerra às 23:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6451-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6451-10 de ônibus para (Term. Capelinha) ?
A tarifa da linha Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de ônibus para (Term. Capelinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6451-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6451-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6451-10 de ônibus
A rota 6451-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:05 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:05 - 23:30 | 10 - 20 |
seg | 05:05 - 23:20 | 5 - 10 |
ter | 05:05 - 23:20 | 5 - 10 |
qua | 05:05 - 23:20 | 5 - 10 |
qui | 05:05 - 23:20 | 5 - 10 |
sex | 05:05 - 23:20 | 5 - 10 |
sáb | 05:05 - 23:20 | 10 - 16 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6451-10 (de Terminal Bandeira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6451-10 (Term. Capelinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6451-10 de ônibus
A tarifa da linha 6451-10 (Term. Capelinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6451-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6451-10 de ônibus é Terminal Bandeira e a última Terminal Capelinha. A linha 6451-10 (Term. Capelinha) opera durante todos os dias.
A linha 6451-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 73 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6451-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6451-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6451-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6451-10 (Term. Capelinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6451-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6451-10 em São Paulo e Região.
6451-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horários
- 6806-10 - Jardim Novo Oriente - Terminal João Dias/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 5030-10 - Jardim Maria Estela - Terminal Sacomã/ Horários
- N504-11 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2101-41 - Praça Silvio Romero - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 6062-51 - Jardim Castro Alves - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3903-10 - Jardim Vila Nova - Penha/ Horários
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 695X-22 - Terminal Varginha - Shopping Interlagos/ Horários
- 2290-21 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 701U-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários