Linha 6L11-10
Ilha do Bororé - Terminal Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6L11-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6L11-10 de ônibus (Ilha do Bororé) tem 38 paradas partindo de Terminal Grajaú e terminando em Estr. Itaquaquecetuba, 23.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6L11-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ilha do Bororé (38 pontos)
Terminal Grajaú
Av. Da. Belmira Marin, 646
Av. Da. Belmira Marin, 1030
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 4052
Av. Da. Belmira Marin, 4300
Av. Da. Belmira Marin, 4730
Av. Da. Belmira Marin, 5050
Av. Da. Belmira Marin, 5393
Av. Da. Belmira Marin, 5621
Av. Da. Belmira Marin, 5915
Av. Da. Belmira Marin, 5970
Av. Da. Belmira Marin, 5492
Av. Da. Belmira Marin, 7148
Estr. Itaquaquecetuba, 8855
Estr. Itaquaquecetuba, 780
Estr. Itaquaquecetuba
Estr. Itaquaquecetuba, 40
Estr. Itaquaquecetuba, 8000
Estr. Itaquaquecetuba, 8471
Estr. Itaquaquecetuba, 8842
Estr. Itaquaquecetuba, 9820
Estr. Itaquaquecetuba, 770
Estr. Itaquaquecetuba, 2450
Estr. Itaquaquecetuba, 2600
Estr. Itaquaquecetuba, 33
Estr. Itaquaquecetuba, 5200
Estr. Itaquaquecetuba, 5702
Estr. Itaquaquecetuba, 211
Estr. Itaquaquecetuba, 6400
Estr. Itaquaquecetuba, 15
Estr. Itaquaquecetuba, 23
Perguntas frenquentes da linha 6L11-10
A que horas começa a operar a linha 6L11-10 de ônibus?
A linha 6L11-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 6L11-10 de ônibus?
A linha 6L11-10 de ônibus encerra às 23:10 (Domingo).
A que horas chega a linha 6L11-10 de ônibus?
Quando chega a linha Ilha do Bororé - Terminal Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ilha do Bororé - Terminal Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6L11-10 de ônibus para (Ilha do Bororé) ?
A tarifa da linha Ilha do Bororé - Terminal Grajaú de ônibus para (Ilha do Bororé) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6L11-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6L11-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6L11-10 de ônibus
A rota 6L11-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:15 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:10 | 30 - 40 |
Seg | 00:05 - 23:40 | 30 - 35 |
Ter | 00:15 - 23:40 | 30 - 35 |
Qua | 00:15 - 23:40 | 30 - 35 |
Qui | 00:15 - 23:40 | 30 - 35 |
Sex | 00:15 - 23:40 | 30 - 35 |
Sáb | 00:15 - 23:40 | 30 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6L11-10 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6L11-10 (Ilha do Bororé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6L11-10 de ônibus
A tarifa da linha 6L11-10 (Ilha do Bororé) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6L11-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6L11-10 de ônibus é Terminal Grajaú e a última Estr. Itaquaquecetuba, 23. A linha 6L11-10 (Ilha do Bororé) opera durante todos os dias.
A linha 6L11-10 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 56 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6L11-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6L11-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6L11-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6L11-10 (Ilha do Bororé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6L11-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6L11-10 em São Paulo e Região.
6L11-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horários
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 9014-10 - Morro Grande - Terminal Lapa/ Horários
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 675R-10 - Grajaú - Metrô Jabaquara/ Horários
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horários
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horários
- 637P-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 8050-31 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 5164-21 - Cidade Leonor - Parque Ibirapuera/ Horários
- 8020-10 - Butantã - Shopping Morumbi/ Horários
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 4732-10 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horários
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horários
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horários
- N703-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários