Linha 7004-10
Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7004-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7004-10 de ônibus (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) tem 43 paradas partindo de Terminal Do Jacira e terminando em Av. Guido Caloi, 1401.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7004-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Est. Sto. Amaro/Guido Caloi (43 pontos)
Terminal Do Jacira
Estr. Comodoro
Rua Monteiro Lobato 11
Rua Monteiro Lobato 238
Rua Monteiro Lobato 31
Rodovia José Simões Louro Junior 11241
Estrada do M'Boi Mirim 15131
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do Embu-Guaçu, 10231
Estr. do Embu-Guaçu, 9883
Estrada do M'Boi Mirim 9001a
Estrada do M'Boi Mirim 8691
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do M Boi Mirim, 7997
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Parada 2
Estrada do M'Boi Mirim 4801
Joao de Lima C/B
Estrada do M'Boi Mirim 4575
Estr. Guavirituba, 220
Estr. Guavirituba, 442
Estr. Guavirituba, 662
Estr. Guavirituba, 858
Estr. Guavirituba, 1100
Estr. Guavirituba, 1374
Av. Guarapiranga, 3589
Av. Guarapiranga, 3201
Av. Guarapiranga, 2893
Av. Guarapiranga, 2611
Av. Guarapiranga, 2491
Av. Guarapiranga, 1991
Av. Guarapiranga, 1551
Av. Guarapiranga, 1103
Av. Guarapiranga, 387
Avenida Guarapiranga 1837
Avenida Guido Caloi 1987
Av. Guido Caloi, 1935
Av. Guido Caloi, 1401
Perguntas frenquentes da linha 7004-10
A que horas começa a operar a linha 7004-10 de ônibus?
A linha 7004-10 de ônibus começa a operar às 00:02 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 7004-10 de ônibus?
A linha 7004-10 de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 7004-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7004-10 de ônibus para (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) ?
A tarifa da linha Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi de ônibus para (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7004-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7004-10 mais próxima de você.
Horários da linha 7004-10 de ônibus
A rota 7004-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:02 - 23:50 | 12 - 25 |
Seg | 00:15 - 23:35 | 6 - 15 |
Ter | 04:00 - 23:35 | 6 - 15 |
Qua | 04:00 - 23:35 | 6 - 15 |
Qui | 04:00 - 23:35 | 6 - 15 |
Sex | 04:00 - 23:35 | 6 - 15 |
Sáb | 04:00 - 23:42 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7004-10 (de Terminal Do Jacira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7004-10 (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7004-10 de ônibus
A tarifa da linha 7004-10 (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7004-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7004-10 de ônibus é Terminal Do Jacira e a última Av. Guido Caloi, 1401. A linha 7004-10 (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) opera durante todos os dias.
A linha 7004-10 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 72 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7004-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7004-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7004-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7004-10 (Est. Sto. Amaro/Guido Caloi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7004-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7004-10 em São Paulo e Região.
7004-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 3064-41 - Terminal Cidade Tiradentes - Santa Etelvina II B6/ Horários
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 3742-10 - Jardim Laranjeira - Metrô Itaquera/ Horários
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horários
- 4115-10 - Shopping Plaza Sul - Praça da República/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3141-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6L03-10 - Cipó do Meio - Terminal Parelheiros/ Horários
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 1036-10 - Cohab Brasilândia - Conexão Vila Iório/ Horários
- 6820-31 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 3728-10 - Metrô Artur Alvim - Parque Savoy City/ Horários