Linha 7063-10
Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7063-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7063-10 de ônibus (Term. Campo Limpo) tem 17 paradas partindo de R. Agostinho de Paiva, 199 e terminando em Terminal Campo Limpo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7063-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Campo Limpo (17 pontos)
R. Agostinho de Paiva, 199
R. Povoa de Varzim, 93
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1568
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1327
Av. Cantos do Amanhecer, 283
Av. Cantos do Amanhecer
Avenida Alto de Vila Pirajussara 601
Av. Alto de Vila Pirajussara, 322
Av. Carlos Lacerda, 2263
Av. Carlos Lacerda, 1863
Avenida Carlos Lacerda 1658
Av. Carlos Lacerda, 1425
Av. Carlos Lacerda, 997
Av. Carlos Lacerda, 451
Av. Carlos Lacerda, 89
Estrada do Campo Limpo 3348
Terminal Campo Limpo
Perguntas frenquentes da linha 7063-10
A que horas começa a operar a linha 7063-10 de ônibus?
A linha 7063-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 7063-10 de ônibus?
A linha 7063-10 de ônibus encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 7063-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7063-10 de ônibus para (Term. Campo Limpo) ?
A tarifa da linha Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo de ônibus para (Term. Campo Limpo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7063-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7063-10 mais próxima de você.
Horários da linha 7063-10 de ônibus
A rota 7063-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:00 - 23:45 | 15 - 30 |
Seg | 04:00 - 23:20 | 7 - 12 |
Ter | 04:00 - 23:20 | 7 - 12 |
Qua | 04:00 - 23:20 | 7 - 12 |
Qui | 04:00 - 23:20 | 7 - 12 |
Sex | 04:00 - 23:20 | 7 - 12 |
Sáb | 04:10 - 23:20 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7063-10 (de R. Agostinho de Paiva, 199), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7063-10 (Term. Campo Limpo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7063-10 de ônibus
A tarifa da linha 7063-10 (Term. Campo Limpo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7063-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7063-10 de ônibus é R. Agostinho de Paiva, 199 e a última Terminal Campo Limpo. A linha 7063-10 (Term. Campo Limpo) opera durante todos os dias.
A linha 7063-10 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7063-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7063-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7063-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7063-10 (Term. Campo Limpo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7063-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7063-10 em São Paulo e Região.
7063-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horários
- N734-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 4019-10 - Metrô Itaquera - Circular/ Horários
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horários
- 6816-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horários
- 2732-10 - Metrô Artur Alvim - Vila Regina/ Horários
- 4037-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários
- 502J-22 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horários
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horários
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horários
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horários
- 6091-51 - Colônia - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 3712-51 - Vila Cosmopolita - Metrô Itaquera/ Horários
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horários
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horários