Linha 746H-10
Jardim Jaqueline - Santo Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 746H-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 746H-10 de ônibus (Sto. Amaro) tem 45 paradas partindo de R. Francisco Nogueira, 176 e terminando em R. Cel. Luiz Barroso.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 746H-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sto. Amaro (45 pontos)
R. Francisco Nogueira, 176
R. Francisco Leite Esquerdo, 342
R. Edward Carmilo, 1015
R. Edward Carmilo, 760
R. Edward Carmilo, 393
R. Edward Carmilo
Avenida Pirajussara 3971
Avenida Pirajussara
Avenida Pirajussara
Avenida Eliseu de Almeida Terminal Vila Sônia B/C
Av. Eliseu de Almeida, 2723
Avenida Eliseu De Almeida 2461
Av. Eliseu de Almeida, 2179
Avenida Eliseu de Almeida 1651
Avenida Deputado Jacobe Salvador Zveibil
Av. Jorge João Saad, 160
Av. Jorge João Saad, 560
Av. Jorge João Saad, 900
Av. Jorge João Saad 1046
Av. Giovanni Gronchi, 922
Av. Giovanni Gronchi, 2312
Av. Giovanni Gronchi, 2704
Av. Giovanni Gronchi, 2983
Av. Giovanni Gronchi, 3360
Av. Giovanni Gronchi, 3478
Av. Giovanni Gronchi, 3975
Av. Giovanni Gronchi, 4499
Av. Giovanni Gronchi, 4822
Av. Giovanni Gronchi, 5021
Av. Giovanni Gronchi, 5420
Av. Giovanni Gronchi, 5490
Av. Giovanni Gronchi, 5812
Av. Giovanni Gronchi, 6140
Av. João Dias
Av Das Nações Unidas - João Dias Ponto 1
Rua Luiz Seraphico Júnior 1089
Rua Luiz Seraphico Júnior 753
R. Luiz Seraphico Junior, 755
R. Carmo do Rio Verde, 152
R. Missionários, 407
R. Braganca Paulista, 536
R. Braganca Paulista, 265
Av. João Carlos da Silva Borges, 111
R. Br. do Rio Branco, 917
R. Cel. Luiz Barroso
Perguntas frenquentes da linha 746H-10
A que horas começa a operar a linha 746H-10 de ônibus?
A linha 746H-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 746H-10 de ônibus?
A linha 746H-10 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 746H-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Jaqueline - Santo Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Jaqueline - Santo Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 746H-10 de ônibus para (Sto. Amaro) ?
A tarifa da linha Jardim Jaqueline - Santo Amaro de ônibus para (Sto. Amaro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 746H-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 746H-10 mais próxima de você.
Horários da linha 746H-10 de ônibus
A rota 746H-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:40 - 23:00 | 15 - 20 |
Seg | 04:00 - 23:00 | 5 - 13 |
Ter | 04:00 - 23:00 | 5 - 13 |
Qua | 04:00 - 23:00 | 5 - 13 |
Qui | 04:00 - 23:00 | 5 - 13 |
Sex | 04:00 - 23:00 | 5 - 13 |
Sáb | 04:40 - 23:00 | 8 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 746H-10 (de R. Francisco Nogueira, 176), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 746H-10 (Sto. Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 746H-10 de ônibus
A tarifa da linha 746H-10 (Sto. Amaro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
746H-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 746H-10 de ônibus é R. Francisco Nogueira, 176 e a última R. Cel. Luiz Barroso. A linha 746H-10 (Sto. Amaro) opera durante todos os dias.
A linha 746H-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 746H-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 746H-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 746H-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 746H-10 (Sto. Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 746H-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 746H-10 em São Paulo e Região.
746H-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 407W-10 - Jardim IV Centenário - Metrô Carrão/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- N308-11 - Metrô Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1177-31 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 2005-10 - Jardim Romano - São Miguel/ Horários
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horários
- 637A-22 - Itaim Bibi - Terminal Jardim Ângela/ Horários
- 8705-51 - Parque Continental - Anhangabaú
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horários
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- N732-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Jardim Jacira/ Horários
- 6801-10 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horários
- 4312-21 - Jardim Marília - Metrô Belém
- 9009-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 1783-10 - Cachoeira - Metrô Santana/ Horários
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários