Linha 867
Terminal Carapina
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 867 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 867 de ônibus (Terminal Carapina) tem 14 paradas partindo de Avenida Brasil, 302 e terminando em Terminal Carapina.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 867 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Carapina (14 pontos)
Avenida Brasil, 302
Avenida Brasil, 2595-2655
Avenida Brasil, 2353-2411
Avenida Brasil, 17
Avenida Brasil, 1127
Avenida Brasil, 310
Avenida Brasil | Urs Unidade Regional De Saúde
Avenida Brasil, 1117-1175
Avenida Brasil, 639-759
Avenida Brasil, 513-589
Avenida Brasil, 137-153
Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes, 1799
Rua Nelcy Lopes Vieira
Terminal Carapina
Perguntas frenquentes da linha 867
A que horas começa a operar a linha 867 de ônibus?
A linha 867 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 867 de ônibus?
A linha 867 de ônibus encerra às 07:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 867 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Carapina de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Carapina de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 867 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 867 mais próxima de você.
Horários da linha 867 de ônibus
867 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 07:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
ter | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
qua | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
qui | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
sex | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
sáb | 05:45 - 07:45 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 867 (de Avenida Brasil, 302), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 867 (Terminal Carapina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 867 de ônibus
Os preços da linha 867 da CETURB-ES (Terminal Carapina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
867 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 867 de ônibus é Avenida Brasil, 302 e a última Terminal Carapina. A linha 867 (Terminal Carapina) opera durante dias úteis.
A linha 867 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 867 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 867 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 867 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 867 (Terminal Carapina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 867 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 867 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 608 - T. Ibes / Boa Vista via Soteco - Circular/ Horários
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horários
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horários
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horários
- 982 - Bairro Industrial / Viana via Primavera / Canaã - Circular/ Horários
- 825 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horários
- 878 - T. Laranjeiras / Colina de Laranjeiras via Chico City - Circular/ Horários
- 984 - Viana / Soteco via Areinha / Vale do Sol / Pam Arlindo Villaschi - Circular/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horários
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horários
- 015 - Ilha de Santa Maria / Romão/ Horários
- 813 - Serra Dourada I / T. Laranjeiras/ Horários
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horários
- 164 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Marechal Campos/ Horários
- 856 - T. Laranjeiras / Cidade Pomar via Porto Canoa - Circular/ Horários
- 812 - Serra Dourada II / T. Laranjeiras/ Horários
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horários
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horários
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horários