Linha 9032-10
Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9032-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9032-10 de ônibus (Jd. Damasceno) tem 34 paradas partindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha e terminando em R. Daniel Cerri, 999.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9032-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Damasceno (34 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1158
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1400
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
R. Talha Mar, 11
Av. Hugo Ítalo Merigo, 505
Av. Hugo Ítalo Merigo, 867
Av. Hugo Ítalo Merigo, 1194
Av. Hugo Ítalo Merigo, 868
Av. Hugo Ítalo Merigo, 546
R. Feliciano Malábia, 50
R. Feliciano Malábia, 304
R. Gregório Pomar, 215
R. Gregório Pomar, 274
R. Fortunato Devoto, 41
R. Eduardo Costa, 190
R. Domingos Arevalo, 673
R. Emílio Castro, 48
R. Emílio Castro, 422
R. Daniel Cerri, 304
R. Daniel Cerri, 530
R. Daniel Cerri, 977
R. Daniel Cerri, 1016
R. Daniel Cerri, 999
Perguntas frenquentes da linha 9032-10
A que horas começa a operar a linha 9032-10 de ônibus?
A linha 9032-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 9032-10 de ônibus?
A linha 9032-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 9032-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9032-10 de ônibus para (Jd. Damasceno) ?
A tarifa da linha Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha de ônibus para (Jd. Damasceno) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9032-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9032-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9032-10 de ônibus
A rota 9032-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:40 | 20 - 25 |
Seg | 00:05 - 23:45 | 7 - 12 |
Ter | 00:05 - 23:45 | 7 - 12 |
Qua | 00:05 - 23:45 | 7 - 12 |
Qui | 00:05 - 23:45 | 7 - 12 |
Sex | 00:05 - 23:45 | 7 - 12 |
Sáb | 00:05 - 23:45 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9032-10 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9032-10 (Jd. Damasceno) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9032-10 de ônibus
A tarifa da linha 9032-10 (Jd. Damasceno) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9032-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9032-10 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última R. Daniel Cerri, 999. A linha 9032-10 (Jd. Damasceno) opera durante todos os dias.
A linha 9032-10 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9032-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9032-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9032-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9032-10 (Jd. Damasceno) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9032-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9032-10 em São Paulo e Região.
9032-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horários
- 148P-10 - Pedra Branca - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horários
- 8019-10 - Parque Continental - Metrô Butantã/ Horários
- 3789-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- 3741-10 - Cptm Dom Bosco - Metrô Itaquera/ Horários
- 775P-10 - Jardim Guaraú - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários
- 1178-33 - Praça do Correio - São Miguel/ Horários
- 4092-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Setor IIb/ Horários
- 5317-10 - Sesc/orion - Praça do Correio/ Horários
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horários
- 6414-10 - Socorro - Terminal Bandeira/ Horários
- 3731-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 502J-10 - Estação Autódromo - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários