Linha 9051-10
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9051-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9051-10 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 20 paradas partindo de R. Joaquim Machado, 35 e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9051-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (20 pontos)
R. Joaquim Machado, 35
R. Monteiro de Melo, 446
R. Monteiro de Melo, 696
R. Tonelero, 280
R. Tonelero, 790
R. Tonelero, 1138
R. Tonelero, 1417
Rua Doutor Alberto Seabra 1159
R. Dr. Alberto Seabra, 841
R. Alvilandia, 483
Rua Dona Elisa Moraes Mendes, 942
Avenida Diógenes Ribeiro de Lima
Av. Diógenes Ribeiro de Lima
Praça Cecília Perigo Saldiva
R. dos Macunis, 441
Av. Pedroso de Moraes, 1619
Av. Brigadeiro Faria Lima 398
Avenida Brigadeiro Faria Lima 682
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 9051-10
A que horas começa a operar a linha 9051-10 de ônibus?
A linha 9051-10 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9051-10 de ônibus?
A linha 9051-10 de ônibus encerra às 23:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 9051-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de ônibus mais perto de você.
A linha 9051-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 9051-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 9051-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9051-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9051-10 (de R. Joaquim Machado, 35), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9051-10 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9051-10 de ônibus
Os preços da linha 9051-10 da SPTrans (Term. Pinheiros) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
9051-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9051-10 de ônibus é R. Joaquim Machado, 35 e a última Terminal Pinheiros. A linha 9051-10 (Term. Pinheiros) opera durante dias úteis.
A linha 9051-10 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9051-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9051-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9051-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9051-10 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9051-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9051-10 em São Paulo e Região.
9051-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 475R-10 - Jardim São Savério - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 719P-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6012-10 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 2016-10 - Jardim das Oliveiras - São Miguel/ Horários
- 8060-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horários
- 3745-10 - Jardim Imperador - Metrô Tatuapé/ Horários
- N736-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul/ Horários
- 2201-10 - Divisa de Ferraz - Cptm Guaianases/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 807A-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 9006-10 - Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 352A-10 - Jardim Helena - Terminal São Mateus/ Horários
- 6007-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horários
- 5370-21 - Terminal Varginha - Parque Ibirapuera/ Horários