Linha N404-11
Term. Penha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N404-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N404-11 de ônibus (Term. Penha) tem 48 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Rua Padre Benedito de Camargo 884.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N404-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Penha (48 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Mateo Bei, 3419
Av. Mateo Bei, 3247
Av. Mateo Bei, 3019
Av. Mateo Bei, 2787
Av. Mateo Bei, 2511
Av. Mateo Bei, 2225
Av. Mateo Bei, 1911
Av. Mateo Bei, 1641
Av. Mateo Bei, 1473
Av. Mateo Bei, 1181
Av. Mateo Bei, 824
Av. Mateo Bei, 454
Av. Mateo Bei, 263
Av. Rio das Pedras, 4117
Av. Rio das Pedras, 3837
Av. Rio das Pedras, 3521
Av. Rio das Pedras, 2919
Av. Rio das Pedras, 2943
Av. Rio das Pedras, 2147
Av. Rio das Pedras, 1939
Av. Rio das Pedras, 1649
Av. Rio das Pedras, 1355
Av. Rio das Pedras, 1023
Av. Rio das Pedras, 552
Av. Rio das Pedras, 175
N404-11 Parada Exclusiva
Av. Dezenove de Janeiro, 783
Av. Dezenove De Janeiro, 291
Av. Cons. Carrão, 3355
Av. Cons. Carrão, 2929
Av. Cons. Carrão, 0
Av. Cons. Carrão, 2043
Av. Cons. Carrão, 1865
Av. Cons. Carrão, 1719
Av. Cons. Carrão, 1493
Av. Cons. Carrão, 1047
Av. Cons. Carrão, 641
Av. Cons. Carrão, 327
R. Antônio de Barros, 417
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Parada 1/2/3 - Retiro
R. José Epaminondas de Oliveira, 144
Terminal Aricanduva
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170
R. Pe. Benedito de Camargo, 364
R. Pe. Benedito de Camargo, 722
Rua Padre Benedito de Camargo 884
Perguntas frenquentes da linha N404-11
A que horas começa a operar a linha N404-11 de ônibus?
A linha N404-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N404-11 de ônibus?
A linha N404-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N404-11 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Penha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Penha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N404-11 de ônibus para (Term. Penha) ?
A tarifa da linha Term. Penha de ônibus para (Term. Penha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N404-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N404-11 mais próxima de você.
Horários da linha N404-11 de ônibus
A rota N404-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N404-11 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N404-11 (Term. Penha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N404-11 de ônibus
A tarifa da linha N404-11 (Term. Penha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N404-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N404-11 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Rua Padre Benedito de Camargo 884. A linha N404-11 (Term. Penha) opera durante todos os dias.
A linha N404-11 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N404-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N404-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N404-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N404-11 (Term. Penha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N404-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N404-11 em São Paulo e Região.
N404-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- N342-11 - Terminal Penha - Jardim Danfer/ Horários
- 4052-10 - Cptm Guaianases - Metrô Itaquera/ Horários
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horários
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horários
- 1738-10 - Vila Constança - Metrô Santana/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 2010-10 - Parque Edu Chaves - Shopping D/ Horários
- 8026-10 - Jardim Ingá - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 513C-10 - Vila Califórnia - São Mateus/ Horários
- 6L11-10 - Ilha do Bororé - Terminal Grajaú/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários