Linha N406-11
Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N406-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N406-11 de ônibus (Term. Cid. Tiradentes) tem 37 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Terminal Cidade Tiradentes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N406-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Cid. Tiradentes (37 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Ragueb Chohfi, 170
Av. Ragueb Chohfi, 550
Av. Ragueb Chohfi, 830
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Av. Ragueb Chohfi, 4158
Av. Ragueb Chohfi, 4482
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Ragueb Chohfi, 5425
Av. Ragueb Chohfi, 5940
Av. Ragueb Chohfi, 6300
Av. Ragueb Chohfi, 7614
Av. Ragueb Chohfi, 7020
Estr. Iguatemi, 2740
Estr. Iguatemi, 7660
Estr. Iguatemi, 2016
Estr. Iguatemi, 2143
Estr. Iguatemi, 6980
Estr. Iguatemi, 2751
R. Márcio Beck Machado
Av. Souza Ramos, 813
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Terminal Cidade Tiradentes
Perguntas frenquentes da linha N406-11
A que horas começa a operar a linha N406-11 de ônibus?
A linha N406-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N406-11 de ônibus?
A linha N406-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N406-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N406-11 de ônibus para (Term. Cid. Tiradentes) ?
A tarifa da linha Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus de ônibus para (Term. Cid. Tiradentes) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N406-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N406-11 mais próxima de você.
Horários da linha N406-11 de ônibus
A rota N406-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N406-11 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N406-11 de ônibus
A tarifa da linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N406-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N406-11 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal Cidade Tiradentes. A linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) opera durante todos os dias.
A linha N406-11 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N406-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N406-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N406-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N406-11 (Term. Cid. Tiradentes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N406-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N406-11 em São Paulo e Região.
N406-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2626-10 - Jardim Nazaré - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horários
- 546A-31 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horários
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horários
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horários
- 847J-10 - City Jaraguá - Jaguaré/ Horários
- 6059-10 - Jardim Universal - Santo Amaro/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2767-10 - Cidade Pedro José Nunes - Metrô Tatuapé/ Horários
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 8065-10 - Vila Clarice - Lapa/ Horários
- 6013-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários