Linha A168
Jardim Itaquiti - Jardim Graziela
Ralip Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha A168 da Ralip Transportes (Atualizado)
A linha A168 de ônibus (Terminal Barueri - Jd. Graziela) tem 13 paradas partindo de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine e terminando em Ponto Final Jd.Graziela.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A168 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Barueri - Jd. Graziela (13 pontos)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Parada São Vicente
Estrada dos Romeiros 616
Hospital Municipal C/B
Parada Secretaria Da Mulher
Avenida Marginal Esquerda, 528-548
Avenida Marco 1001
Avenida Marco 485
Avenida Marco 127
Rua Birigui, 302
Ponto Final Jd.Graziela
Perguntas frenquentes da linha A168
A que horas começa a operar a linha A168 de ônibus?
A linha A168 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A168 de ônibus?
A linha A168 de ônibus encerra às 22:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha A168 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha A168 de ônibus para (Terminal Barueri - Jd. Graziela) ?
A tarifa da linha Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de ônibus para (Terminal Barueri - Jd. Graziela) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha A168 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A168 mais próxima de você.
Horários da linha A168 de ônibus
A168 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
ter | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
qua | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
qui | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
sex | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Ralip Transportes
Veja todas as atualizações da linha A168 (de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ralip Transportes agora.
Tarifa da linha A168 de ônibus
A tarifa da linha A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) da Ralip Transportes custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Ralip Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Ralip Transportes.
A168 (Ralip Transportes)
A primeira parada da linha A168 de ônibus é Terminal Barueri - Gualberto Tolaine e a última Ponto Final Jd.Graziela. A linha A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) opera durante dias úteis.
A linha A168 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ralip Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A168 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A168 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A168 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A168 de ônibus ou do operador Ralip Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ralip Transportes ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ralip Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha A168 em São Paulo e Região.
Linhas da Ralip Transportes em São Paulo e Região
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horários
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horários
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horários
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horários
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horários
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horários
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horários
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horários
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horários
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horários
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horários
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horários
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horários
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horários
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horários
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horários
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horários
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horários
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horários