Linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE
Santa Clara / Hospital de Base
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus (Hospital De Base) tem 48 paradas partindo de Rua Anchieta, 81 e terminando em Avenida Fernando Gomes, 41.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital De Base (48 pontos)
Rua Anchieta, 81
Avenida Presidente Kennedy, 199-233
Avenida Presidente Kennedy, 83-129
Avenida Presidente Kennedy, 2923-3057
Avenida Presidente Kennedy, 2563-2695
Avenida Presidente Kennedy, 866-924
Avenida Manoel Souza Chaves, 1000
Rua Dois, 720-790
Rua Dois, 926-972
Rua Dois, 1176-1224
Rua A, 1576-1664
Rua 4, 875-967
Rua 4, 44
Rua 4, 12
Rua Campo Verde, 301-319
Rua Campo Verde, 143
Rua Da Frente, 211
Rua Da Frente, 47
Rua Do Pati, 179
Avenida Princesa Isabel, 1333
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159
Avenida Princesa Isabel, 857
Avenida Princesa Isabel, 665-687
Avenida Princesa Isabel, 141-175
Avenida Aziz Maron, 1483-1591
Avenida Aziz Maron, 1051-1149
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Avenida Fernando Cordier, 343-437
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rua K, 1-29
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Fernando Gomes, 42-94
Rodovia Governador Mário Covas, 53
Avenida Fernando Gomes, 442-664
Avenida Fernando Gomes, 666-702
Avenida Fernando Gomes, 752
Avenida Fernando Gomes, 41
Perguntas frenquentes da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE
A que horas começa a operar a linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
A linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus começa a operar às 05:53 (Domingo).
Qual é o último horário da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
A linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus encerra às 21:31 (Sábado).
A que horas chega a linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
Quando chega a linha Santa Clara / Hospital de Base de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Clara / Hospital de Base de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira - Hospital De Base
Horários da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus
A rota BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:19 - 22:12
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:53 - 21:33 | 52 - 55 |
Seg | 06:19 - 22:12 | 40 - 55 |
Ter | 06:19 - 22:12 | 40 - 55 |
Qua | 06:19 - 22:12 | 40 - 55 |
Qui | 06:19 - 22:12 | 40 - 55 |
Sex | 06:19 - 22:12 | 40 - 55 |
Sáb | 06:13 - 21:31 | 55 - 56 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE (de Rua Anchieta, 81), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus
Os preços da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira (Hospital De Base) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus é Rua Anchieta, 81 e a última Avenida Fernando Gomes, 41. A linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) opera durante todos os dias.
A linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE (Hospital De Base) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE em Itabuna.
BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Santa Inês / Estrela do Sul/ Horários
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horários
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horários
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horários
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horários
- C05 NOVA ITABUNA / PATY - Nova Itabuna / Paty/ Horários
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horários
- BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES - Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes/ Horários
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horários
- BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço / Jardim Primavera/ Horários
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horários
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horários