Linha L121 SANTA RITA
Santa Rita Via Farrapos
Guaíba - Metroplan e DAER
Horários e itinerário do ônibus da linha L121 SANTA RITA da Guaíba - Metroplan e DAER (Atualizado)
A linha L121 SANTA RITA de ônibus (Santa Rita Via Farrapos) tem 33 paradas partindo de Term. Metropolitano Chaves Barcellos e terminando em Maceió.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L121 SANTA RITA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Rita Via Farrapos (33 pontos)
Term. Metropolitano Chaves Barcellos
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - C]
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - C]
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - C]
Farrapos - São Pedro [Bairro - C]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - C]
Pres. Franklin Roosevelt
Av. Pres. Franklin Roosevelt 244 - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-002 Brasil
Comendador Tavares
Br-290 - Posto Icms
Br-290 - Ilha Dos Marinheiros
Br-290 - Saco Da Alemoa
Br-290 - Passarela
Br-290 - Ilha Das Flores
Br-290 - Divisa Porto Alegre
Br-290 - Transmissores
Br-290 - Dell
Br-290
Br-290
Br-290 - Prf
Br-116
Br-116 - Divisa Guaíba
Br-116
Dr. Nei Brito
Osvaldo Jardim
Av. Lupicínio Rodrigues, 15
Av. Lupicínio Rodrigues, 498
Av. Lupicínio Rodrigues, 299
Av. Lupicínio Rodrigues, 1145
Av. Lupicínio Rodrigues, 1441
Av. Lupicínio Rodrigues, 1675
Av. Lupicínio Rodrigues, 1876
Maceió
Perguntas frenquentes da linha L121 SANTA RITA
A que horas começa a operar a linha L121 SANTA RITA de ônibus?
A linha L121 SANTA RITA de ônibus começa a operar às 05:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha L121 SANTA RITA de ônibus?
A linha L121 SANTA RITA de ônibus encerra às 22:00 (Domingo).
A que horas chega a linha L121 SANTA RITA de ônibus?
Quando chega a linha Santa Rita Via Farrapos de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Rita Via Farrapos de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L121 SANTA RITA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L121 SANTA RITA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha L121 SANTA RITA da Guaíba - Metroplan e DAER - Santa Rita Via Farrapos
Horários da linha L121 SANTA RITA de ônibus
A rota L121 SANTA RITA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:50 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:00 - 22:00 | 60 - 150 |
Seg | 05:50 - 23:00 | 20 - 60 |
Ter | 05:50 - 23:00 | 20 - 60 |
Qua | 05:50 - 23:00 | 20 - 60 |
Qui | 05:50 - 23:00 | 20 - 60 |
Sex | 05:50 - 23:00 | 20 - 60 |
Sáb | 05:50 - 23:00 | 30 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Guaíba - Metroplan e DAER
Veja todas as atualizações da linha L121 SANTA RITA (de Term. Metropolitano Chaves Barcellos), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L121 SANTA RITA (Santa Rita Via Farrapos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Guaíba - Metroplan e DAER agora.
Tarifa da linha L121 SANTA RITA de ônibus
Os preços da linha L121 SANTA RITA da Guaíba - Metroplan e DAER (Santa Rita Via Farrapos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Guaíba - Metroplan e DAER, verifique o app Moovit ou o site oficial da Guaíba - Metroplan e DAER.
L121 SANTA RITA (Guaíba - Metroplan e DAER)
A primeira parada da linha L121 SANTA RITA de ônibus é Term. Metropolitano Chaves Barcellos e a última Maceió. A linha L121 SANTA RITA (Santa Rita Via Farrapos) opera durante todos os dias.
A linha L121 SANTA RITA tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Guaíba - Metroplan e DAER, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L121 SANTA RITA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L121 SANTA RITA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L121 SANTA RITA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L121 SANTA RITA (Santa Rita Via Farrapos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L121 SANTA RITA de ônibus ou do operador Guaíba - Metroplan e DAER de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Guaíba - Metroplan e DAER ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Guaíba - Metroplan e DAER e de qualquer ônibus, incluindo a linha L121 SANTA RITA em Porto Alegre e Região.
Linhas da Guaíba - Metroplan e DAER em Porto Alegre e Região
- A131B ALIMENTADORA COLINA - Alimentadora Colina/ Horários
- R863 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA FAZ. SÃO MARCOS - Guaíba / Bom Retiro via Faz. São Marcos/ Horários
- R862 GUAÍBA / BOM RETIRO VIA LOGRADOURO - Guaíba / Bom Retiro via Logradouro/ Horários
- A153A ALIMENTADORA JARDIM DOS LAGOS - Alimentadora Jardim dos Lagos/ Horários
- L151D FLORIDA - Florida/ Horários
- L131E GUAÍBA - FÁTIMA - Guaíba - Fátima/ Horários
- L131B COLINA - EXECUTIVO - Colina - Executivo/ Horários
- A162B ALIMENTADORA PARQUE 35 - Alimentadora Parque 35/ Horários
- L500C SANS SOUCI - EXECUTIVO - Sans Souci - Executivo/ Horários
- 0290 BARRA DO RIBEIRO / PORTO ALEGRE VIA ESTADUAL - Barra do Ribeiro / Porto Alegre via Estadual/ Horários
- L121C SANTA RITA - EXECUTIVO - Santa Rita - Executivo/ Horários
- L131D GUAÍBA - FÁTIMA - EXECUTIVO - Guaíba - Fátima - Executivo/ Horários
- A161A ALIMENTADORA PASSO FUNDO - Alimentadora Passo Fundo/ Horários
- A154A ALIMENTADORA SÃO FRANCISCO - Alimentadora São Francisco/ Horários
- A151A CATAMARÃ / FLORIDA - Catamarã / Florida/ Horários
- A501A ALIMENTADORA CENTRO NOVO - Alimentadora Centro Novo/ Horários
- R860 GUAÍBA / ELDORADO DO SUL - Guaíba / Eldorado do Sul/ Horários
- A162A ALIMENTADORA PEDRAS BRANCAS - Alimentadora Pedras Brancas/ Horários
- L501G ELDORADO DO SUL - EXECUTIVO - Eldorado do Sul - Executivo/ Horários