Linha N130
Itaperuna - São Fidélis
Brasil S/A Transporte e Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha N130 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N130 de ônibus (São Fidélis) tem 135 paradas partindo de Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna) e terminando em Rodoviária De São Fidélis.
Visão geral do cronograma da linha N130 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 14:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N130 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Fidélis (135 pontos)
Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna)
Avenida Presidente Dutra, 677 (Em Frente À Rodoviária)
Avenida Cardoso Moreira, 339
Br-484, 984
Avenida Cardoso Moreira, 739
Avenida Cardoso Moreira, Praça Nilo Peçanha
Avenida Cardoso Moreira, 39
Br-356
Rua General Osório, 61
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 406
Rua Coronel José Bastos, 894
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 | Posto Caiçara
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento Com Br-393
Br-356
Br-356
Entrada De Nossa Senhora Da Penha
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento De São Pedro Do Paraíso
Br-356
Br-356
Cimento Paraíso
Br-356, 70
Br-356
Br-356, 10
Br-356
Br-356
Br-356, 257
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Antônio Pereira Da Fonseca, 160
Br-356, 71
Terminal Rodoviário Prefeito Eliel Almeida Ribeiro (Italva)
Br-356, 35
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234, 14
Rj-234, 14
Rj-234, 14
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234
Rj-234, 99
Rj-234, 531
Rua Cabo Irani Guimarães, 382
Rua Cabo Irani Guimarães, 330
Rj-234, 91
Rua Cabo Irani Guimarães, 34
Rua Jaci Nader, 605
Rua Jaci Nader, 405
Rua Jaci Nader, 245
Terminal Rodoviário Pedro Ferreira De Oliveira (Pureza)
Rua Expedicionário Eidoarte Da Silva Pontes, 100
Rua Expedicionário Eidoarte Da Silva Pontes, 510
Rj-234, 1244
Rua Expedicionário Eidoarte Da Silva Pontes, 560
Rj-158, 90
Alameda A, 1
Angelim
Rj-158, 687
Rua A, 2
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Cruzamento Rj-158
Dois Rios
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Rj-158
Br-492, 976
Br-492, 399
Estrada Para Cambiasca, 1
Avenida Emygdio Maia Santos, 2000
Avenida Emygdio Maia Santos, 1500
Avenida Emygdio Maia Santos, 1062
Br-492 913
Avenida Emygdio Maia Santos 746
Rj-158 509
Rua Acidália Amorim 228
Br-492, 1126
Rua Duque De Caxias 391
Br-492 225
Rua Doutor Alberto Tôrres 220
Rodoviária De São Fidélis
Perguntas frenquentes da linha N130
A que horas começa a operar a linha N130 de ônibus?
A linha N130 de ônibus começa a operar às 14:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N130 de ônibus?
A linha N130 de ônibus encerra às 14:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha N130 de ônibus?
Quando chega a linha Itaperuna - São Fidélis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itaperuna - São Fidélis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N130 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N130 mais próxima de você.
Horários da linha N130 de ônibus
N130 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 14:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 14:00 | Única partida |
ter | 14:00 | Única partida |
qua | 14:00 | Única partida |
qui | 14:00 | Única partida |
sex | 14:00 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N130 (de Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N130 (São Fidélis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N130 de ônibus
Os preços da linha N130 da Brasil S/A Transporte e Turismo (São Fidélis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N130 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N130 de ônibus é Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna) e a última Rodoviária De São Fidélis. A linha N130 (São Fidélis) opera durante dias úteis.
A linha N130 tem 135 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 194 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N130 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N130 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N130 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N130 (São Fidélis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N130 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N130 em Macaé.
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- N425 - Campos - Gargaú (via Santa Clara)/ Horários
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horários
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N450 - Campos - Grussaí/ Horários
- N455 - Campos - Papagaio (Açu / via Pipeiras)/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N110 - Itaperuna - Laje do Muriaé/ Horários
- N400 - Itaperuna - Querendo/ Horários
- N461 - Itaperuna - São José de Ubá (via Aré)/ Horários
- CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)/ Horários
- N140 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Miracema)/ Horários
- N111 - Itaperuna - Porciúncula/ Horários
- BOM JESUS - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/ Horários
- N471 - Bom Jesus - Santa Maria/ Horários
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horários
- N170 - Santo Antônio de Pádua - Cambuci/ Horários
- SÃO FIDÉLIS - FRIBURGO/ Horários