Linha N461
Itaperuna - São José de Ubá (via Aré)
Brasil S/A Transporte e Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha N461 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N461 de ônibus (Itaperuna) tem 62 paradas partindo de Agência 1001 - São José De Ubá e terminando em Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna).
Escolha qualquer uma das paradas da linha N461 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itaperuna (62 pontos)
Agência 1001 - São José De Ubá
Avenida David Vieira Ney, 208
Rua Gil Godinho De Oliveira, 26
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 152
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 251
Avenida João Ornaldo Rodrigues, 437
Entrada De São José De Ubá
Rodovia Lúcio Meira, 9
Rodovia Lúcio Meira, 250
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Rj-186
Br-393 (Aré)
Br-393
Br-393
Rodovia Lúcio Meira, 4904
Cruzamento Com Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Rodovia Br 356, 12
Br-356 | Posto Caiçara
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 1707
Rua Coronel José Bastos, 1285
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 861
Rua Coronel José Bastos, 461
Br-356
Br-356
Rua Noemia Godinho Bittencourt, 236
Br-356
Centro / Prefeitura De Itaperuna
Br-356
Br-356
Br-484, 768
Br-356
Br-356
Avenida Zulamith Bittencourt, 362
Avenida Presidente Dutra, 263
Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna)
Perguntas frenquentes da linha N461
A que horas começa a operar a linha N461 de ônibus?
A linha N461 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha N461 de ônibus?
A linha N461 de ônibus encerra às 16:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N461 de ônibus?
Quando chega a linha Itaperuna - São José de Ubá (via Aré) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itaperuna - São José de Ubá (via Aré) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N461 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N461 mais próxima de você.
Horários da linha N461 de ônibus
A rota N461 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 16:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 16:45 | 186 - 246 |
seg | 06:00 - 16:45 | 30 - 177 |
ter | 06:00 - 16:45 | 30 - 177 |
qua | 06:00 - 16:45 | 30 - 177 |
qui | 06:00 - 16:45 | 30 - 177 |
sex | 06:00 - 16:45 | 30 - 177 |
sáb | 06:00 - 16:45 | 35 - 202 |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N461 (de Agência 1001 - São José De Ubá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N461 (Itaperuna) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N461 de ônibus
Os preços da linha N461 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Itaperuna) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N461 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N461 de ônibus é Agência 1001 - São José De Ubá e a última Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna). A linha N461 (Itaperuna) opera durante todos os dias.
A linha N461 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N461 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N461 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N461 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N461 (Itaperuna) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N461 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N461 em Macaé.
N461 - Sentidos alternativos
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- N425 - Campos - Gargaú (via Santa Clara)/ Horários
- N130 - Itaperuna - São Fidélis/ Horários
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- N415 - Itaperuna - São João do Paraíso/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N500 - Campos - Outeiro/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N110 - Itaperuna - Laje do Muriaé/ Horários
- N160 - Campos - Bom Jesus (via Santo Eduardo)/ Horários
- N400 - Itaperuna - Querendo/ Horários
- CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)/ Horários
- N140 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Miracema)/ Horários
- N440 - Campos - Barra do Açu (via Mussurepe)/ Horários
- ITAPERUNA - FRIBURGO/ Horários
- N105 - Campos - Porciúncula/ Horários
- ITAPERUNA - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA (VIA ARÉ)/ Horários
- N460 - Itaperuna - Monte Verde (via São José de Ubá)/ Horários
- N401 - Atafona - Porciúncula/ Horários
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horários