Linha N410
Horários e itinerário do ônibus da linha N410 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N410 de ônibus (Campos) tem 180 paradas partindo de Rua Wilson Fagundes, 62 e terminando em Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes).
Visão geral do cronograma da linha N410 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 14:00 e os dias de operação são terça-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N410 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campos (180 pontos)
Rua Wilson Fagundes, 62
Rj-214, 10
Avenida Coronel Balbino, 174
Rj-214, 150
Rj-214, 671
Pórtico De Raposo
Rj-214
Rj-214
Rj-214
Rj-214
Br-356
Rodovia Dos Inconfidentes, 135
Br-356
Rua Vicente Macarati, 3
Rua Coronel José Tibúrcio, 7
Trevo De Comendador Venâncio
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356, 151
Br-356, 151
Br-356, 21
Retiro Do Muriaé
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Entrada Da Unig
Br-356
Estrada Itaperuna Bambui, 5317
Br-356, 1333
Rua Erbert Vasconcelos Pinheiro Dias, 11
Br-356
Avenida Deputado Carlos Pinto Filho 394
Br-356
Avenida Presidente Dutra, 1300
Br-356, 1172
Avenida Presidente Dutra, 853
Avenida Presidente Dutra, 677 (Em Frente À Rodoviária)
Avenida Cardoso Moreira, 339
Br-484, 984
Avenida Cardoso Moreira, 739
Avenida Cardoso Moreira, Praça Nilo Peçanha
Avenida Cardoso Moreira, 39
Br-356
Rua General Osório, 61
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 406
Rua Coronel José Bastos, 894
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 | Posto Caiçara
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento Com Br-393
Br-356
Br-356
Entrada De Nossa Senhora Da Penha
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento De São Pedro Do Paraíso
Br-356
Br-356
Cimento Paraíso
Br-356, 70
Br-356
Br-356, 10
Br-356
Br-356
Br-356, 257
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Antônio Pereira Da Fonseca, 160
Br-356, 71
Terminal Rodoviário Prefeito Eliel Almeida Ribeiro (Italva)
Br-356, 35
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Rua César Dos Santos Réis, 1145
Rua César Dos Santos Réis, 900
Br-356, 429
Rua Artur Piroti, 253
Avenida Manoel De Azevedo Sobrinho, 1209
Rua Nestor Marins, 174
Rua Nestor Marins, 317
Avenida Antônio Ferreira De Medeiros, 408
Ponto De Embarque 1001 E Brasil - Cardoso Moreira
Avenida Antônio Ferreira De Medeiros, 617
Rua Vicente Maiolino, 64
Rua Dolcino Cozendey, 1169
Rua Nestor Marins, 174
Rua Nestor Marins, 123
Avenida Admar Pereira Medeiros, 244
Avenida Admar Pereira Medeiros, 525
Avenida Admar Pereira Medeiros, 759
Rua Artur Piroti, 252
Br-356 - Entrada De Cardoso Moreira
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 - Cruzamento De São Fidélis
Br-356 - Cruzamento De São Joaquim
Br-356, 522
Br-356, 100
Br-356, 297
Br-356, 150
Br-356, 106
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 - Santana
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 - Entrada De Outeiro
Br-356
Br-356 - Três Vendas
Br-356
Br-356
Br-356, 80
Br-356
Br-356, 129
Rua Campos Itaperuna, 63
Rodovia Campos Itaperuna, 168
Rua Campos Itaperuna, 136
Rua Campos Itaperuna, 79
Rua Capitão Nazário Pereira Gomes, 24
Rua Tenente Antônio Joaquim, 34
Rodovia Governador Mário Covas, 138
Rua São Bartolomeu, 87
Rua São Bartolomeu, 5
Avenida XV De Novembro, 331
Avenida XV De Novembro, 235
Avenida XV De Novembro, 143 | Palace Hotel
Avenida XV De Novembro, 79
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Perguntas frenquentes da linha N410
A que horas começa a operar a linha N410 de ônibus?
A linha N410 de ônibus começa a operar às 14:00 (terça-feira).
Qual é o último horário da linha N410 de ônibus?
A linha N410 de ônibus encerra às 14:00 (terça-feira).
A que horas chega a linha N410 de ônibus?
Quando chega a linha Campos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Campos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N410 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N410 mais próxima de você.
Horários da linha N410 de ônibus
N410 ônibus rota opera terça-feira. Grade horária: 14:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | 14:00 | Única partida |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N410 (de Rua Wilson Fagundes, 62), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N410 (Campos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N410 de ônibus
Os preços da linha N410 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Campos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N410 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N410 de ônibus é Rua Wilson Fagundes, 62 e a última Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes). A linha N410 (Campos) opera durante terça-feira.
A linha N410 tem 180 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 297 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N410 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N410 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N410 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N410 (Campos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N410 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N410 em Macaé.
N410 - Sentidos alternativos
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- N130 - Itaperuna - São Fidélis/ Horários
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horários
- N142 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Aré)/ Horários
- N101 - Itaperuna - Cardoso Moreira/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- N415 - Itaperuna - São João do Paraíso/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N450 - Campos - Grussaí/ Horários
- N110 - Itaperuna - Laje do Muriaé/ Horários
- N160 - Campos - Bom Jesus (via Santo Eduardo)/ Horários
- N150 - Campos - São Fidélis/ Horários
- N140 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Miracema)/ Horários
- N441 - Campos - Barra do Açu (via Baixa Grande)/ Horários
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horários
- ITAPERUNA - FRIBURGO/ Horários
- BOM JESUS - SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/ Horários
- N401 - Atafona - Porciúncula/ Horários
- SÃO FIDÉLIS - FRIBURGO/ Horários
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horários