Linha N150
Campos - São Fidélis
Brasil S/A Transporte e Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha N150 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N150 de ônibus (Campos) tem 22 paradas partindo de Rodoviária De São Fidélis e terminando em Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário).
Escolha qualquer uma das paradas da linha N150 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campos (22 pontos)
Rodoviária De São Fidélis
Denisa Móveis
Padaria Vila Nova
Bombeiro
Estação De Transbordo Francisco Pandino Filho (Chiquinho Pandino)
Chatuba
Aabb
Ernesto Machado
Vale Do Paraíba
Fazenda Da Pedra
Fábrica De Sucos
Degase
Itereré
Santa Cruz
Avenida Presidente Vargas, 532
Caju
Rua São Bartolomeu, 87
Avenida XV De Novembro, 235
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Prefeitura De Campos
Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário)
Perguntas frenquentes da linha N150
A que horas começa a operar a linha N150 de ônibus?
A linha N150 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N150 de ônibus?
A linha N150 de ônibus encerra às 21:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N150 de ônibus?
Quando chega a linha Campos - São Fidélis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Campos - São Fidélis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N150 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N150 mais próxima de você.
Horários da linha N150 de ônibus
A rota N150 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 21:00 | 60 - 120 |
seg | 05:00 - 21:00 | 52 - 67 |
ter | 05:00 - 21:00 | 52 - 67 |
qua | 05:00 - 21:00 | 52 - 67 |
qui | 05:00 - 21:00 | 52 - 67 |
sex | 05:00 - 21:00 | 52 - 67 |
sáb | 05:15 - 21:00 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N150 (de Rodoviária De São Fidélis), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N150 (Campos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N150 de ônibus
Os preços da linha N150 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Campos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N150 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N150 de ônibus é Rodoviária De São Fidélis e a última Terminal Rodoviário Shopping Estrada (Ônibus Rodoviário). A linha N150 (Campos) opera durante todos os dias.
A linha N150 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N150 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N150 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N150 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N150 (Campos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N150 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N150 em Macaé.
N150 - Sentidos alternativos
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horários
- N101 - Itaperuna - Cardoso Moreira/ Horários
- N141 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Laje do Muriaé)/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N500 - Campos - Outeiro/ Horários
- N455 - Campos - Papagaio (Açu / via Pipeiras)/ Horários
- CAMPOS - FRIBURGO/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N110 - Itaperuna - Laje do Muriaé/ Horários
- N400 - Itaperuna - Querendo/ Horários
- N461 - Itaperuna - São José de Ubá (via Aré)/ Horários
- CAMPOS - MIRACEMA (VIA CAMBUCI)/ Horários
- N140 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Miracema)/ Horários
- ITAOCARA - FRIBURGO/ Horários
- ITAPERUNA - FRIBURGO/ Horários
- N111 - Itaperuna - Porciúncula/ Horários
- N170 - Santo Antônio de Pádua - Cambuci/ Horários
- SÃO FIDÉLIS - FRIBURGO/ Horários
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horários