Linha N101
Itaperuna - Cardoso Moreira
Brasil S/A Transporte e Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha N101 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Atualizado)
A linha N101 de ônibus (Itaperuna) tem 78 paradas partindo de Ponto De Embarque 1001 E Brasil - Cardoso Moreira e terminando em Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna).
Visão geral do cronograma da linha N101 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N101 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itaperuna (78 pontos)
Ponto De Embarque 1001 E Brasil - Cardoso Moreira
Avenida Antônio Ferreira De Medeiros, 617
Rua Vicente Maiolino, 64
Rua Dolcino Cozendey, 1169
Rua Nestor Marins, 174
Rua Nestor Marins, 123
Avenida Admar Pereira Medeiros, 244
Avenida Admar Pereira Medeiros, 525
Avenida Admar Pereira Medeiros, 759
Rua Artur Piroti, 252
Br-356, 429
Rua César Dos Santos Réis, 888
Rua César Dos Santos Réis, 1145
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356, 35
Br-356
Terminal Rodoviário Prefeito Eliel Almeida Ribeiro (Italva)
Br-356, 71
Br-356
Br-356
Rua José Luís Marinho, 62
Br-356, 135
Rua Otávio Louro Guimarães, 209
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356, 10
Br-356
Br-356, 70
Cimento Paraíso
Br-356
Br-356
Cruzamento De São Pedro Do Paraíso
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Entrada De Nossa Senhora Da Penha
Br-356
Br-356
Cruzamento Com Br-393
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356 | Posto Caiçara
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 1285
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 861
Rua Coronel José Bastos, 461
Br-356
Br-356
Rua Noemia Godinho Bittencourt, 236
Br-356
Centro / Prefeitura De Itaperuna
Br-356
Br-356
Br-484, 768
Br-356
Br-356
Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna)
Perguntas frenquentes da linha N101
A que horas começa a operar a linha N101 de ônibus?
A linha N101 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N101 de ônibus?
A linha N101 de ônibus encerra às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha N101 de ônibus?
Quando chega a linha Itaperuna - Cardoso Moreira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itaperuna - Cardoso Moreira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N101 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N101 mais próxima de você.
Horários da linha N101 de ônibus
N101 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 06:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 | Única partida |
ter | 06:00 | Única partida |
qua | 06:00 | Única partida |
qui | 06:00 | Única partida |
sex | 06:00 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Brasil S/A Transporte e Turismo
Veja todas as atualizações da linha N101 (de Ponto De Embarque 1001 E Brasil - Cardoso Moreira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N101 (Itaperuna) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Brasil S/A Transporte e Turismo agora.
Tarifa da linha N101 de ônibus
Os preços da linha N101 da Brasil S/A Transporte e Turismo (Itaperuna) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Brasil S/A Transporte e Turismo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Brasil S/A Transporte e Turismo.
N101 (Brasil S/A Transporte e Turismo)
A primeira parada da linha N101 de ônibus é Ponto De Embarque 1001 E Brasil - Cardoso Moreira e a última Terminal Rodoviário Papa João Paulo II (Itaperuna). A linha N101 (Itaperuna) opera durante dias úteis.
A linha N101 tem 78 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 111 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Brasil S/A Transporte e Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N101 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N101 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N101 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N101 (Itaperuna) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N101 de ônibus ou do operador Brasil S/A Transporte e Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Brasil S/A Transporte e Turismo ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Brasil S/A Transporte e Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha N101 em Macaé.
Linhas da Brasil S/A Transporte e Turismo em Macaé
- N425 - Campos - Gargaú (via Santa Clara)/ Horários
- N130 - Itaperuna - São Fidélis/ Horários
- ITAPERUNA - BOM JESUS/ Horários
- N548 - Campos - São Pedro do Paraíso/ Horários
- N456 - Campos - Barcelos/ Horários
- N415 - Itaperuna - São João do Paraíso/ Horários
- CAMPOS - ITAPERUNA/ Horários
- N450 - Campos - Grussaí/ Horários
- N455 - Campos - Papagaio (Açu / via Pipeiras)/ Horários
- N490 - Santo Antônio de Pádua - Itaocara (via Aperibé)/ Horários
- N160 - Campos - Bom Jesus (via Santo Eduardo)/ Horários
- N410 - Campos - Raposo/ Horários
- N140 - Itaperuna - Santo Antônio de Pádua (via Miracema)/ Horários
- ITAOCARA - FRIBURGO/ Horários
- N115 - Itaperuna - Bom Jesus/ Horários
- N430 - Campos - Atafona/ Horários
- N440 - Campos - Barra do Açu (via Mussurepe)/ Horários
- N111 - Itaperuna - Porciúncula/ Horários
- N460 - Itaperuna - Monte Verde (via São José de Ubá)/ Horários
- N131 - São Fidélis - Cardoso Moreira/ Horários