Linha N-84
Soledade I / Petrópolis
Transportes Guanabara
Horários e itinerário do ônibus da linha N-84 da Transportes Guanabara (Atualizado)
A linha N-84 de ônibus (Petrópolis) tem 38 paradas partindo de Terminal De Integração Do Soledade “Severino Ramos Monteiro” e terminando em Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N-84 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Petrópolis (38 pontos)
Terminal De Integração Do Soledade “Severino Ramos Monteiro”
Av. Pico Do Cabugi, 1189 | Escola Estadual Professor Varela Barca
Rua Pôrto De Ilhéus, 90 | Campo Formigão
Rua Planalto Central, 1281
Rua Planalto Central, 1324
Rua Lagoa Araruama, 1367
Rua Baía De São José, 1415 | Praça Da Bíblia
Av. Rio Doce, 615
Av. Rio Doce, 323
Av. Tocantínea, 190
Avenida Tocantínea, 346
Av. Tocantínea, 860 | Supermercado Super Show Asa Norte
Avenida Tocantínea, 1106
Av. Tocantínea, 1392
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 3782
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 3581
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 3395 | Upa Pajuçara
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 3219 | Farmaciaria
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 3025a
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 2761
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 2477
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 2101
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 1659
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 1055 | Cemitério Do Pajuçara
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 775 | Caern - Poço 61
Rua Conselheiro Tristão, 800
Rua Conselheiro Tristão, 295 | Cras África
Ponte Newton Navarro | Saída Da Redinha
Rua Professor José Melquíades, 30 | Ponte Nova / Santos Reis
Rua Professor José Melquíades, 32
Rua Professor José Melquíades, 350 | Escola Estadual Professora Josefa Sampaio
Rua São João De Deus, 12 | Canto Do Mangue / Escola São José
Av. Duque De Caxias, 2 | Mercado Municipal Das Rocas
Av. Duque De Caxias, 22 | Acesso À Rua Chile / Banco Do Brasil
Praça Augusto Severo | Plataforma Zona Norte
Rua Ulisses Caldas, 48 | Prefeitura Do Natal / Assembleia Legislativa
Rua Mossoró, 425
Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz
Perguntas frenquentes da linha N-84
A que horas começa a operar a linha N-84 de ônibus?
A linha N-84 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N-84 de ônibus?
A linha N-84 de ônibus encerra às 18:10 (Sábado).
A que horas chega a linha N-84 de ônibus?
Quando chega a linha Soledade I / Petrópolis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Soledade I / Petrópolis de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N-84 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N-84 mais próxima de você.
Horários da linha N-84 de ônibus
A rota N-84 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 18:20 | 45 - 70 |
Seg | 05:00 - 21:50 | 10 - 30 |
Ter | 05:00 - 21:50 | 10 - 30 |
Qua | 05:00 - 21:50 | 10 - 30 |
Qui | 05:00 - 21:50 | 10 - 30 |
Sex | 05:00 - 21:50 | 10 - 30 |
Sáb | 05:30 - 18:10 | 20 - 58 |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Guanabara
Veja todas as atualizações da linha N-84 (de Terminal De Integração Do Soledade “Severino Ramos Monteiro”), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N-84 (Petrópolis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Guanabara agora.
Tarifa da linha N-84 de ônibus
Os preços da linha N-84 da Transportes Guanabara (Petrópolis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Guanabara, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Guanabara.
N-84 (Transportes Guanabara)
A primeira parada da linha N-84 de ônibus é Terminal De Integração Do Soledade “Severino Ramos Monteiro” e a última Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz. A linha N-84 (Petrópolis) opera durante todos os dias.
A linha N-84 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Guanabara, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N-84 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N-84 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N-84 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N-84 (Petrópolis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N-84 de ônibus ou do operador Transportes Guanabara de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Guanabara ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Guanabara e de qualquer ônibus, incluindo a linha N-84 em Natal e Região.
N-84 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Guanabara em Natal e Região
- N-43 - Nova Natal / Midway Mall via Alecrim/ Horários
- N-60 - Pajuçara / Mirassol/ Horários
- N-64 - Nova Natal / Petrópolis/ Horários
- N-25 - Redinha / Bairro Nordeste via Alecrim/ Horários
- 122 - Extremoz / Mirassol/ Horários
- N-79 - Parque das Dunas / Mirassol/ Horários
- N-05 - Vale Dourado / Petrópolis/ Horários
- 121 - Extremoz / Petrópolis/ Horários
- 160 - Santa Rita / Petrópolis/ Horários
- 173 - Regomoleiro / Petrópolis/ Horários
- N-75 - Parque das Dunas / Alecrim/ Horários
- 176 - Golandim / Mirassol/ Horários
- N-02 - Gramoré / Bosque dos Namorados via Midway Mall/ Horários
- 175 - Golandim / Petrópolis/ Horários
- N-15 - Pajuçara / Petrópolis/ Horários
- N-08 - Redinha / Mirassol via Rodoviária/ Horários
- 133 - Jardim Petrópolis / Mirassol/ Horários
- N-72 - Vale Dourado / Mirassol/ Horários
- N-04 - Amarante / Mirassol/ Horários
- 125 - Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro/ Horários