Linha ZANTÃO
Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja
Horários e itinerário do da linha ZANTÃO da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha ZANTÃO de (Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja) tem 50 estações partindo de Rua Arnoldo Ristow, 99 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das estações da linha ZANTÃO de , veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja (50 pontos)
Rua Arnoldo Ristow, 99
Rua Arnoldo Ristow, 891
Rua Arnoldo Ristow, 791
Rua Arnoldo Ristow, 697
Rua Walter Barteld, 940
Rua Walter Barteld, 947
Rua Walter Barteld, 683
Rua Walter Barteld, 491
Rua Walter Barteld, 407
Rua Valter Barteld, 300
Rua Walter Barteld, 227
Rua Arnoldo Ristow, 611
Rua Arnoldo Ristow, 471
Rua Arnoldo Ristow, 420
Rua Arnoldo Ristow, 388
Rua Arnoldo Ristow, 343
Rua Arnoldo Ristow, 219
Rua Arnoldo Ristow, 114
Rua Augusto Klapoth, 2463-2513
Rua Augusto Klapoth, 626
Rua Arnoldo Ristow, 503
Rua Arnoldo Ristow, 397
Rua Augusto Klapoth, 501
Rua Arnoldo Ristow, 75
Rua Augusto Rudolf, 88
Rua Santa Cruz, 226
Rua Santa Cruz, 298
Rua Santa Cruz, 372
Rua Santa Cruz, 443
Rua Santa Cruz, 522
Rua Santa Cruz, 668
Rua Santa Cruz, 773
Rua Jacob Schmidt, 16
Rua Padre Antônio Eising, 278
Rua Padre Antônio Eising, 189
Rua Padre Antônio Eising, 1225
Rua Carlos Ristow, 670
Rua Padre Antônio Eising, 1076
Rua Padre Antônio Eising, 883
Rua Padre Antônio Eising, 772
Rua Padre Antônio Eising, 377
Rua Padre Antônio Eising, 16
Rua Ricardo Knihs, 14
Rua Azambuja, 626
Rua Azambuja, 375
Rua Azambuja, 228
Rua Azambuja, 133
Avenida Getúlio Vargas, 333
Avenida Lauro Muller, 118
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha ZANTÃO
A que horas começa a operar a linha ZANTÃO de ?
A linha ZANTÃO de começa a operar às 12:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha ZANTÃO de ?
A linha ZANTÃO de encerra às 12:15 (sábado).
A que horas chega a linha ZANTÃO de ?
Quando chega a linha Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja de ? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja de mais perto de você.
Tem uma estação de da linha ZANTÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a estação de da linha ZANTÃO mais próxima de você.
Horários da linha ZANTÃO de
ZANTÃO linha opera dias úteis. Grade horária: 14:30 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 14:30 - 21:00 | 390 |
ter | 14:30 - 21:00 | 390 |
qua | 14:30 - 21:00 | 390 |
qui | 14:30 - 21:00 | 390 |
sex | 14:30 - 21:00 | 390 |
sáb | 12:15 | Única partida |
Alertas de serviço | da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha ZANTÃO (de Rua Arnoldo Ristow, 99), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do , alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ZANTÃO (Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja) e acompanhe o enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da agora.
Tarifa da linha ZANTÃO de
Os preços da linha ZANTÃO da Nosso Brusque (Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da .
ZANTÃO
A primeira parada da linha ZANTÃO de é Rua Arnoldo Ristow, 99 e a última Terminal Central. A linha ZANTÃO (Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja) opera durante dias úteis.
A linha ZANTÃO tem 50 estações e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as estações de da linha ZANTÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ZANTÃO de e faça uma boa viagem!
Linha ZANTÃO de rastreio em tempo real
Rastreie a linha ZANTÃO (Terminal Via Santa Cruz / Paquetá / Azambuja) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ZANTÃO de ou do operador Nosso Brusque de ao vivo e nunca perca o seu .
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer , incluindo a linha ZANTÃO em Itajaí e Região.
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários