Linha ZANTÃO
Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha ZANTÃO da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha ZANTÃO de ônibus (Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras) tem 32 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Rua Arnoldo Ristow, 99.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ZANTÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras (32 pontos)
Terminal Central
Sc-486, 42
Avenida 1 De Maio, 84
Avenida 1 De Maio, 235
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 346
Avenida 1 De Maio, 735
Avenida 1 De Maio, 1266
Avenida 1 De Maio, 270
Avenida 1 De Maio, 277
Avenida 1 De Maio, 660
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1016
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1298
Rua Arnoldo Ristow, 1506
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1552
Rua Florianópolis, 1780
Rua Augusto Klapoth, 55
Rua Augusto Klapoth, 288
Rua Augusto Klapoth, 374
Sc-108, 476
Rua Augusto Klapoth, 626
Rua Augusto Klapoth, 712
Sc-108, 120
Rua Arnoldo Ristow, 219
Rua Arnoldo Ristow, 342
Rua Arnoldo Ristow, 388
Rua Arnoldo Ristow, 420
Rua Arnoldo Ristow, 471
Rua Arnoldo Ristow, 598
Rua Arnoldo Ristow, 710
Rua Arnoldo Ristow, 780
Rua Arnoldo Ristow, 888
Rua Arnoldo Ristow, 99
Perguntas frenquentes da linha ZANTÃO
A que horas começa a operar a linha ZANTÃO de ônibus?
A linha ZANTÃO de ônibus começa a operar às 05:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha ZANTÃO de ônibus?
A linha ZANTÃO de ônibus encerra às 11:50 (Sábado).
A que horas chega a linha ZANTÃO de ônibus?
Quando chega a linha Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha ZANTÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ZANTÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha ZANTÃO da Nosso Brusque - Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras
Horários da linha ZANTÃO de ônibus
ZANTÃO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:50 - 16:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:50 - 16:30 | 45 - 280 |
Ter | 05:50 - 16:30 | 45 - 280 |
Qua | 05:50 - 16:30 | 45 - 280 |
Qui | 05:50 - 16:30 | 45 - 280 |
Sex | 05:50 - 16:30 | 45 - 280 |
Sáb | 06:35 - 11:50 | 80 - 235 |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha ZANTÃO (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ZANTÃO (Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha ZANTÃO de ônibus
Os preços da linha ZANTÃO da Nosso Brusque (Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
ZANTÃO (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha ZANTÃO de ônibus é Terminal Central e a última Rua Arnoldo Ristow, 99. A linha ZANTÃO (Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras) opera durante dias úteis.
A linha ZANTÃO tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ZANTÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ZANTÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ZANTÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ZANTÃO (Zantão Via Av. 1º De Maio / Águas Claras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ZANTÃO de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha ZANTÃO em Itajaí e Região.
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- NOVA TRENTO/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- BATEAS/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários