Índice do Transporte Público - Cataguases, Brasil
Esta é uma página de índice de todas as linhas de transporte público disponíveis operando em Cataguases, Brasil incluindo todas as linhas de ônibus. O índice inclui agências como Viação Bonança, T.C.L. - Transportes Coletivos Léo, Sereno Tur, Cataguarino Turismo, Viação Soares Ramos, Transportadora e Viação Lizana, Empresa Bareza Turismo, Paraibuna Transportes, Viação Santanense e Viação Bassamar e muito mais. Encontre informações sobre rotas, paradas, mapas e horários, incluindo horários atualizados e em tempo real.
Operadores de ônibus
Viação Bonança
- 19 - Ana Carrara / Menezes
- 20 - Ana Carrara / Taquara Preta
- 21 - Chácara Paraíso / Ana Carrara
- 22 - Dico Leite / Alto Bairro Haidée
- 23 - Ibraim Mendonça / Colinas
- 24 - Independência / Colinas
- 25 - Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça
- 26 - Chácara Paraíso / Antônio Justino
- 27 - Rodoviária / Sereno
- 28 - Santa Clara / Sol Nascente
- 29 - São Diniz / Taquara Preta
- 30 - São Marcos / Hermenegildo Marote
- 31 - São Vicente / Bandeirantes
- 32 - São Vicente / Leonardo
- 33 - São Vicente / Taquara Preta
- 34 - Sebastião Adolfo / Granjaria
- 35 - Sebastião Adolfo / Taquara Preta
- 36 - Sol Nascente / Chácara Paraíso
- 38 - Taquara Preta / Bandeirantes
- 39 - Taquara Preta / Colinas
T.C.L. - Transportes Coletivos Léo
- 01 - Primavera / Isabel Tavares
- 02 - Ana Carrara / Pampulha
- 03 - Leonardo / São Vicente
- 04 - Pampulha / Meca-Bonsucesso
- 05 - Sol Nascente / Santa Clara
- 06 - Taquara Preta / Granjaria
- 07 - Carijós / Canoa
- 08 - Meca / Santa Clara
- 09 - São Diniz / Miguel Rocha
- 10 - São Diniz / Imê Farage
- 11 - Isabel Tavares / São Diniz
- 12 - Miguel Rocha / São Pedro
- 13 - Meca-Bonsucesso / Taquara Preta
- 14 - Bom Pastor / Guanabara
- 15 - Isabel Tavares / São Marcos
- 16 - Ibraim Mendonça / São Vicente
- 17 - Bandeirantes / Dico Leite
- 18 - São Sebastião / Bom Pastor
Sereno Tur
Cataguarino Turismo
Viação Soares Ramos
Transportadora e Viação Lizana
Empresa Bareza Turismo
Paraibuna Transportes
Viação Santanense
Viação Bassamar
Viação Leopoldinense
- 01 - Bandeirantes / Posto Oxalá
- 03 - Tomé Nogueira / Posto Puris
- 04 - Posto Oxalá / Praça da Bandeira
- 05 - Vale do Sol / São Cristóvão (Parte Alta)
- 06 - Pedro Brito / Nova Leopoldina
- 07 - Vale do Sol / Nova Leopoldina
- 08 - Pedro Brito / Serra Verde
- 09 - Cidade Alta / Serra Verde
- 10 - Extra - Tomé Nogueira / Posto Puris
- 11 - Especial
- 104 - Comunidade do 104 / Centro