Linha 33
Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 33 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 33 (Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave) têm 31 paragens de Escola Básica de Ribeirão até Santa Catarina.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 33 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave (31 paragens)
Escola Básica de Ribeirão
Piscinas Municipais
Centro Escolar
Igreja de Ribeirão
São Mamede
Vale
Largo das Regadas
Regadas
Varandas do Minho
Colina do Ave I
Colina do Ave II
Ribeirão | Portas do Minho
Portela
Avenida do Rio Ave
Fontaínhas
Souto (Lousado)
Bela Vista
Cónego Borges
Cavadas
Loteamento da Mabor
Irene Leitão
Carvalhinho
Atalaia
Mundos de Vida
Serra
Águas Férreas
Montezelo
Capitão Rebelo
Garrida
Pé de Prata
Santa Catarina
33 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 33?
Os serviços no autocarro 33 começam às 13:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 33 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro33 param às 16:25 em Quarta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro33?
Quando chega a linha o Autocarro Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 33 da Câmara Municipal de Famalicão funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 33 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 33 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 33 autocarro stop mais próxima.
Câmara Municipal de Famalicão 33 autocarro Mapa de Rotas - Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave
Horários do autocarro 33
O autocarro 33rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:20 - 18:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:20 - 18:20 | 122 - 178 |
Ter | 13:20 - 18:20 | 122 - 178 |
Qua | 13:20 - 16:25 | 185 |
Qui | 13:20 - 18:20 | 122 - 178 |
Sex | 13:20 - 16:25 | 185 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 33 (de Escola Básica de Ribeirão), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 33 (Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 33 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 33 (Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
33 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro33 é Escola Básica de Ribeirão e a última paragem é Santa Catarina. Na 33 (Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 33 tem 31 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 33 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 33 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 33 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 33 (Lousado (Santa Catarina) via Colina do Ave) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 33 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 33, em Porto, Braga e Vila Real
33 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 39 - Ruivães (Aldeia Nova) - Escola Básica de Pedome via Ruivães (Cova) e Castelões (Ribeira)/ Horário
- 21 - Seide S. Miguel (Boucinhas) - Escola D. Maria II via Igreja de Requião/ Horário
- 15 - Ribeirão (Colina do Ave) - Famalicão (Terminal) via Escola Básica de Ribeirão/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) via Sezures/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Vermoim/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião/ Horário
- 258 - Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 45 - Delães (Pedro Marques) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Cova) e Vermoim (Estalagem)/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Escola Conde de Arnoso via Louro/ Horário