Linha 359
Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 359 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 359 (Telhado (Igreja)) têm 22 paragens de Escola Conde Arnoso até Igreja de Telhado.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 359 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Telhado (Igreja) (22 paragens)
Escola Conde Arnoso
Souto Longo
Currelos
Bico
Ponte
Senra
Carrazedo
Talho
Casa do Conde
Centro de Saúde
Paredes
Ribeira
Regedor
Lamela
Areosa
Monte
Vilar
Quinta
Igreja Velha
Ramil
Lovares
Igreja de Telhado
359 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 359?
Os serviços no autocarro 359 começam às 13:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 359 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro359 param às 17:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro359?
Quando chega a linha o autocarro Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 359 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 359 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 359
O autocarro 359rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:25 - 17:50
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:25 - 17:50 | 106 - 158 |
Ter | 13:25 - 17:50 | 106 - 158 |
Qua | 13:25 - 17:50 | 106 - 158 |
Qui | 13:25 - 17:50 | 106 - 158 |
Sex | 13:25 - 17:50 | 106 - 158 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 359 (de Escola Conde Arnoso), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 359 (Telhado (Igreja)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 359 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 359 (Telhado (Igreja)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
359 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro359 é Escola Conde Arnoso e a última paragem é Igreja de Telhado. Na 359 (Telhado (Igreja)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 359 tem 22 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 18 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 359 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 359 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 359 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 359 (Telhado (Igreja)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 359 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 359, em Porto, Braga e Vila Real
359 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário
- 45 - Delães (Pedro Marques) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Cova) e Vermoim (Estalagem)/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião/ Horário
- 41 - Lousado (Pé de Prata) - Famalicão (Campo da Feira) via Esquinheira e Escola Dr. Nuno Simões/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Vermoim/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 21 - Seide S. Miguel (Boucinhas) - Escola D. Maria II via Igreja de Requião/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 13 - Fradelos (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Vilarinho das Cambas/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário