Linha 43
Águeda - Felgueira
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 43 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 43 (Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda) têm 42 paragens de Felgueira até Misericórdia Gare.
Os horários de autocarro da linha 43 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:20. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 43 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda (42 paragens)
Felgueira
Guistolinha
Guistola II
Guistola I
Lomba
Vila Mendo
Foz
Povinha
Foz
Estrada Municipal 610
Senhora dos Milagres
São Pedro II
São Pedro I
Póvoa do Vale do Trigo
Irmãos Unidos
Boialvo
Santa Luzia
Bustelo
Aguadalte
São Tomé
Engenho
Miragaia
Santa Eulália - Nascente
Garrido I
Garrido II
São Sebastião
Alminhas da Areia
Estradinha
Rainha Santa
Cruz
Castelo
Catraia
São Tiago
Conde Caldeira I
Hernani Ferreira Silva
Arq. Filomeno Rocha Carneiro
Comerciantes
25 de Abril
Dr. António Breda
Joaquim Valente Almeida I
Joaquim Valente Almeida II
Misericórdia Gare
43 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 43?
Os serviços no autocarro 43 começam às 07:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 43 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro43 param às 07:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro43?
Quando chega a linha o autocarro Águeda - Felgueira? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Águeda - Felgueira autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 43 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 43 autocarro stop mais próxima.
BusWay - Região de Aveiro 43 autocarro Mapa de Rotas - Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda
Horários do autocarro 43
O autocarro 43rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:20 | Partida única |
Ter | 07:20 | Partida única |
Qua | 07:20 | Partida única |
Qui | 07:20 | Partida única |
Sex | 07:20 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 43 (de Felgueira), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 43 (Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 43 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 43 (Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
43 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro43 é Felgueira e a última paragem é Misericórdia Gare. Na 43 (Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 43 tem 42 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 71 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 43 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 43 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 43 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 43 (Misericórdia Gare via Povinha, Aguadalte e Dr. António Breda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 43 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 43, em Porto, Braga e Vila Real
43 - Outras direções
- 43 - Misericórdia Gare / Horário
- 43 - Póvoa do Vale do Trigo via Dr. António Breda e Candam / Horário
- 43 - Engenho (Aguada de Cima) / Horário
- 43 - Felgueira via Aguadalte e Povinha / Horário
- 43 - Felgueira via Dr. António Breda, Engenho (Aguada de Cima), Aguadalte e Povinha / Horário
- 43 - Misericórdia Gare via Candam e Dr. António Breda / Horário
- 43 - Guistola via Engenho (Aguada de Cima) / Horário
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 96 - Santo Adrião - Sever do Vouga/ Horário
- 97 - Parada - Sever do Vouga/ Horário
- 54 - Ancas - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 89 - Circular | Ovar - Pousada/ Horário
- 64 - Estarreja - Pardilhó/ Horário
- 03 - Estarreja - Aguda/ Horário
- 109 - Calvão (Colégio) - Gândara/ Horário
- 14 - Mealhada - Oiã/ Horário
- 94 - Catives - Sever do Vouga/ Horário
- 66 - Água Levada - Estarreja/ Horário
- 01 - Praia de Esmoriz - Lagoinha/ Horário
- 102 - Covão do Lobo - Vagos/ Horário
- 76 - COMUR - Canto da Maceda - COMUR/ Horário
- 80 - Palhaça - Oliveira do Bairro/ Horário
- 104 - Covão do Lobo - Vagos (Z.I.)/ Horário
- 25 - Ovar - São Jacinto/ Horário
- 68 - Estarreja - Santiais/ Horário
- 78 - Arieiro - Oliveira do Bairro/ Horário
- 67 - Estarreja - Estarreja (p/ Salreu, Fermelã e Porto de Baixo)/ Horário