Linha 706
Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 706 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 706 (Lourinhã (Terminal) (via Toledo)) têm 39 paragens de Torres Vedras (Terminal) P5 até Lourinhã - Terminal Rodoviário.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 706 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lourinhã (Terminal) (via Toledo) (39 paragens)
Torres Vedras (Terminal) P5
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras - Frangokilo
Torres Vedras - Matadouro
Perna De Pau, Bairro Perna Pau
N8 - Casal Da Boavista
Vale Da Azenha - Cyr
Vale Da Azenha - N8
Vale Da Azenha - Poste Edp
Paio Correia - Estalagem Del Rei
Quinta Paio Correia
Paio Correia - Em 562 (X) N8
A Dos Cunhados - Rua 8 De Setembro, 30
A Dos Cunhados - Rua Dom Manuel Ii, 18a
A Dos Cunhados - Largo Do Mercado
A Dos Cunhados - Rua Bispo Targa, 48
Em 561 - Casal Martingil
Casal Da Barreirinha
Vimeiro - Largo Eduardo Belchior
Casal Porto Rio
Maceira - Termas
Maceira - Largo Viúva Reis
Maceira - Largo Viúva Reis
Maceira - Termas
Casal Porto Rio
Vimeiro - Largo Eduardo Belchior
Vimeiro - Rua Da Fonte 3
Vimeiro - Rua 21 De Agosto, 48
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 2
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 12
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 38
Urbanização Do Vale Vite
Marteleira - Casais Do Araújo
Marteleira
Capelas (X) En8
Capelas
Casal Lourim
Lourinhã - Rua De Angola, 4
Lourinhã - Terminal Rodoviário
706 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 706?
Os serviços no autocarro 706 começam às 08:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 706 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro706 param às 19:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro706?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Lourinhã (Toledo) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 706 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 706 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 706
O autocarro 706rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:30 - 19:40
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:30 - 19:40 | 58 - 272 |
Ter | 08:30 - 19:40 | 58 - 272 |
Qua | 08:30 - 19:40 | 58 - 272 |
Qui | 08:30 - 19:40 | 58 - 272 |
Sex | 08:30 - 19:40 | 58 - 272 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 706 (de Torres Vedras (Terminal) P5), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 706 (Lourinhã (Terminal) (via Toledo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 706 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 706 (Lourinhã (Terminal) (via Toledo)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
706 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro706 é Torres Vedras (Terminal) P5 e a última paragem é Lourinhã - Terminal Rodoviário. Na 706 (Lourinhã (Terminal) (via Toledo)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 706 tem 39 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 37 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 706 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 706 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 706 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 706 (Lourinhã (Terminal) (via Toledo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 706 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 706, em Lisboa
706 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 709 - Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 719 - Torres Vedras - Arneiros/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 708 - Torres Vedras - Rocha Forte (Adão Lobo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 240 - Assenta - Torres Vedras/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 713 - Torres Vedras - Freiria (Turcifal)/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 716 - Torres Vedras - Sendieira/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário