Маршрут 12
Výstaviště - Sídliště Barrandov
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 12 (Обновлено)
У трамвая 12 (Vysočanská): 26 станции от Vozovna Kobylisy до Vysočanská.
Выберите любую станции трамвая 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vysočanská (26 остановок)
Vozovna Kobylisy
Líbeznická
Březiněveská
Kobylisy
Ke Stírce
Hercovka
Nad Trojou
Trojská
Nádraží Holešovice
Výstaviště
Veletržní Palác
Strossmayerovo Náměstí
Vltavská
Štvanice
Těšnov
Florenc
Karlínské Náměstí
Křižíkova
Urxova
Invalidovna
Palmovka
Balabenka
Divadlo Gong
Poliklinika Vysočany
Nádraží Vysočany
Vysočanská
FAQ 12
Когда приезжает Трамвай 12?
Когда приедет Трамвай Výstaviště - Sídliště Barrandov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Výstaviště - Sídliště Barrandov для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 12 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 12 Трамвай.
Трамвай 12: расписание
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
вс | Не Работает | Не Работает |
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 12 (с Vozovna Kobylisy), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (Vysočanská) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 12
Цены на 12 (Vysočanská) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
12 (DPP)
Первая остановка для трамвая 12 - Vozovna Kobylisy, а последняя остановка - Vysočanská. Маршрут 12 (Vysočanská) работает в null.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 26 станций и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (Vysočanská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 12 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 17 - Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 91 - Divoká Šárka - Staré Strašnice/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 10 - Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание